Деловая сеть Москва
Компании:133 871 (+10)
Товары и услуги:99 394 (+7)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Е-технолоджи"
Информация может быть не достоверна

ИТ-услуг и абонентское обслуживание компьютеров и монтаж компьютерных сетей СКС ЛВС.
Адрес105425 г. Москва ул. 3-я Парковая 41-а оф. 37
Телефон8 (926) 219-86-68
Сайтwww.e-technology.su
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыПн-Пт с 9-00 до 21-00 Сб-Вс с 10-00 до 19-00
Компания ООО «Е-технолоджи» предлагает полный комплекс  ИТ-услуг и решений для Вашего бизнеса. Два приоритетных направления деятельности нашей компании - абонентское обслуживание компьютеров и монтаж компьютерных сетей СКС ЛВС.

 На сегодняшний день одним из важнейших факторов функционирования предприятия стала работа ИТ-инфраструктуры. Независимо от количества  рабочих мест, рано или поздно перед Вами станет вопрос обслуживания компьютерной техники.  Лучшим решением станет заключение контракта на  абонентское обслуживание компьютеров. Наша компания предоставляет клиенту полное и профессиональное сервисное обслуживание компьютерной техники от любых производителей, в том числе Dell, HP, Iru, Acer и других. Сервисное и коммуникационное оборудование, рабочие станции и ноутбуки, а также любая другая компьютерная техника будут своевременно обслужены как технически, так и программно, всё это включено в абонентское обслуживание компьютеров. Причин перехода на  ИТ-аутсорсинг (IT outsourcing) много. снижение затрат на обслуживание компьютерных систем круглосуточная техническая поддержка снижение рисков потери данных своевременное обслуживание компьютерной техники информационный аудит с рекомендациями по улучшению инфраструктуры организация информационной безопасности Одним словом, ИТ-аутсорсинг (IT outsourcing) является лучшим методом решения проблем и конкретных задач в IT сфере. На нашем сайте имеется более подробная информация об ИТ-аутсорсинге (IT outsourcing). Также мы предлагаем ознакомиться с преимуществами, которые дает абонентское обслуживание компьютеров от it компании. Наша компания предоставляет полный спектр ИТ-услуг, включая монтаж компьютерных сетей СКС ЛВС, в том числе Wi-Fi, монтаж видеонаблюдения, используя передовые технологии и самое качественное оборудование. Для организации маршрутизации в ЛВС мы используем высококачественное оборудование мировых лидеров в этой отрасли, таких как Cisco, Juniper, Brocade. Для монтажа сетей СКС используется проверенные временем решения например ITT NS&S, Panduit,  Nexans, Belden и другие. На нашем сайте содержится более подробная информация про монтаж компьютерных сетей СКС ЛВС.
Рейтинг:

Смотрите также:

Компьютерный сервис
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги по ремонту, настройке и обслуживанию компьютеров и ноутбуков, а также услуги компьютерной помощи жителям Ново-Переделкино, Солнцево.
  • г. Москва, Боровское шоссе, 40
  • 8 (495) 733-77-96
SmallBit
Информация может быть не достоверна
Информационные технологии. Техническая поддержка. ИТ-аутсорсинг. Абонентское обслуживание. Настройка компьютеров.
  • г. Москва, Волгоградский пр-т
  • 8 (495) 726-71-86
Afforto - Технологии для бизнеса
Информация может быть не достоверна
Предоставляем услуги по обслуживание компьютерной техники в организациях. Полностью избавляем организацию от необходимости содержать свой IT отдел или штатного системного администратора.
  • г. Москва, ул. Свободы, д.61, корп.1
  • +7 (495) 241-24-36
IT-programs
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает свои услуги по по it-обслуживанию , поставке и ремонту компьютерной техники на высоком профессиональном уровне.
  • 109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская д.6
  • 8 (495) 676-56-62
Форс-Трэйд ООО
Информация может быть не достоверна
Подбор, продажа, установка и настройка компьютерной и оргтехники, серверов, АТС, программного обеспечения. Абонентское обслуживание.
  • г. Москва, М. Сухаревский пер., д. 9, стр. 1
  • 8 (495) 973-22-07
×