Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Империя упаковки"
Информация может быть не достоверна

ООО «Империя упаковки» занимается реализацией упаковочных материалов (стретч, разнообразные пакеты, скотч и др.) и производством рабочих х/б перчаток.
АдресМ. О., г. Подольск, ул. Лобачёва, д.13, оф. 605.
Телефон8 (985) 211-22-89
Факс8 (495) 739-72-65
Сайтwww.perchatki.su
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 9.00 до 17.00

ООО "Империя упаковки" предлагает:

-рабочие х/б перчатки собственного производства с полимерным покрытием для защиты рук (пвх) и без пвх;

-перчатки специального назначения (краги спилковые, перчатки нитриловые и т.д.);

-оборудование для организации перчаточного производства;

-стретч-пленку для ручной намотки;

-скотч;

-одноразовую посуду, пакеты.

 В ООО «Империя упаковки» представлены перчатки и краги разнообразных конфигураций и форм для выполнения любых операций. Для тонких работ, требующих повышенной чувствительности пальцев рук предлагаются плотно облегающие руку резиновые перчатки.

Для защиты рук от механических повреждений и общих производственных загряз нений применяют  рабочие х/б перчатки. Сегодня это наиболее распространенный вид перчаток. Необходимо отметить универсальность применения, которой отличаются перчатки х/б. Их можно применять  при хозяйственных работах на предприятии, а также при выполнении задач на производстве. Они используются для защиты рук от порезов или проколов, которые на производстве довольно часто происходят. Их использование позволяет сберечь руки от заноз, исключить попадания на руки спецжидкостей. Кроме этого они эффективны при переноске арматуры или стекла, исключая порезы рук. То есть используются они главным образом для того, чтобы  защитить руки от механических повреждений и загрязнений. Хлопчатобумажные  перчатки обеспечивают  надежность защиты и удобство работы, благодаря чему их  и выбирают  многие предприятия в качестве эффективного средства защиты рук.

Материал, из которого изготовлены перчатки х/б - это хлопчатобумажная ткань, она позволяет рукам дышать при выполнении любой работы, руки при  этом не потеют. К тому же благодаря материалу использование данных перчаток  не приводит к возникновению аллергических реакций на коже. Стоит отметить, что материал, который используется при их изготовлении, является экологически чистым, именно поэтому их можно носить во время работы и не снимать длительное время, при этом каких-либо некомфортных ощущений человек не будет испытывать. Для улучшения сцепных свойств рабочие х/б перчатки с внутренней стороны ладони покрывают полимерным покрытием (нанесение пвх).

Перчатки производятся с различными рисунками полимерных покрытий (волна, точка, протектор), а также без нанесения пвх. Возможно нанесение на перчатки покрытия с эмблемой вашей организации. Все х/б перчатки имеют эластичный манжет, не дающий скользить по руке.

Особую группу средств защиты для рук составляют рукавицы брезентовые и рукавицы х/б с брезентовым покрытием со стороны ладони. Надежную защиту обеспечивают рукавицы брезентовые и рукавицы х/б от механических воздействий при работе с грубыми и тяжелыми поверхностями. Для повышения защитных свойств рукавиц х/б применяют двойную строчку, нанесение специальных покрытий со стороны ладони.

Все средства защиты рук, представленные в ООО «Империя упаковки» (краги спилковые, рабочие х/б перчатки и рабочие рукавицы) проходят испытания на соответствие жестким требованиям ГОСТов и нормативов по охране труда и имеют сертификат качества.

Стретч-плёнка для ручной намотки -  используется для обмотки готовой продукции на полетах при отправке товара
Рейтинг:

Смотрите также:

ПРОМКАРТОН
Актуальная информация
Мы предлагаем гофроупаковку, гофротару, картонные упаковки по лучшим ценам!
  • Московская область, д. Сгонники, ул. Сгонниковская, вл. 4 стр.1
  • +7 (985) 360-23-36
ООО "Компания Кордленд"
Информация может быть не достоверна
Производство полипропиленовой упаковочной ленты, поставка упаковочных материалов и оборудования.
  • г. Москва, Варшавское шоссе 125
  • 8 (495) 739-52-67
ООО"ТПК"ИГНИС"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается комплексной поставкой упаковочных материалов, готовы быстро сформировать заказ по максимально выгодным ценам!
  • 8-я ул. Соколиной горы дом 26
  • +7 (915) 276-73-92
АктивЛаверна
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Производственно-торговая Компания «АктивЛаверна» готова предложить Вам ассортимент тканевых изделий, ветоши, вафельных полотен по оптовым ценам.
  • Люблинская улица, 139
  • +7 (499) 741-94-17
Гектор
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа товаров для упаковки и ремонта - клейкие ленты, стрейч плёнка, полиэтиленовая плёнка, перчатки, электроды, монтажная пена, мешки, абразивные круги и многое другое.
  • Москва, ул. Речников, д.19
  • +7 (495) 925-57-11
×