Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

центр йоги "Шамбала"
Информация может быть не достоверна

хатха - йога, Кундалини, Айенгара, йога для беременных, детский класс, класс для людей старшего возраста, мастер классы ведущих преподавателей йоги
Адресг. Москва, ул. Марксистская 9
Телефон8 (495) 670-23-50
Сайтshambala-center.ru
Дополнительный сайтshambala-center.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работы07:00до 22:00
Шамбала - это неоткрытая тайна мира, которая будет присутствовать в наших умах ни одно тысячелетие.Но осталось сделать только один шаг, чтобы познать и открыть назначение Шамбалы, в руках которой хранится богатство мира, таинство которого есть и в нашем сознании, и в наших целях жизни. От чего и следует отмечать эти дороги в будущем, хранящие тайны будущего за счет понимания себя, где и звучит ответ, как надо жить...Центр «ШАМБАЛА» YOGA, WELLNESS & SPA поможет Вам в повседневной суете найти гармонию, покой, расслабиться, почувствовать себя отдохнувшим и здоровым.Наш центр рассчитан на самых притязательных клиентов, не только в плане комфорта, но и индивидуального подхода. Вы можете задаться вопросом: «почему я должен платить двойную цену за то, что я могу получить в другом центре, по более низкой цене?»В таком случае, задумайтесь над вопросом вашей личной практики. Даже самый опытный преподаватель не сможет уделить Вам должного внимания в общих классах только лишь потому, что количество людей этого не позволит. А разве не самое важное в личной практике, чтобы знающий человек указал на ваши ошибки во время практики? Ведь йога должна помогать расслабляться, а не заставлять нервничать от того, что у Вас что-то не получается. Задайтесь этим вопросом, и если для Вас действительно важны помощь и совет опытного преподавателя, тогда наш центр для Вас. Благодаря минимальному количеству людей на занятиях Вы никогда не будете чувствовать нехватки внимания к себе, а самое главное - чувство собственного тела, и вопрос: «А правильно ли я все делаю?» покинет Вас. Мы практикуем направление хатха-йоги — йогу по системе Айенгара. Отличительной особенностью этого метода является значительная нагрузка на мышцы и использование дополнительного оборудования, действует принцип — "любой человек может выполнить любую позу".  Комфортабельность нашего центра так же не оставит вопроса. Мы можем предложить Вам два светлых зала, в которых есть все необходимое оборудование и материалы для занятий, удобные раздевалки с душевыми комнатами и небольшую чайную, где Вы можете послушать приятную музыку за чашечкой чая или кофе, и все это без суеты. Так же в уютных стенах нашего центра вас ждут различные комплексные SPA-процедуры, SPA-уходы для тела. Здесь Вы можете восстановить свои силы и обрести душевное равновесие. Вы сможете побыть наедине с самим собой, забыв о суете и неприятных моментах повседневной жизни.
Рейтинг:

Смотрите также:

Сеть Фитнес клубов Зебра
Информация не актуальна
Сегодня сеть фитнес-клубов "Зебра", фитнес "Бионика" с направлением биохакинг, фитнес и термы-спа "Амазония", йога-центры «Анахата», бойцовские клубы предлагают занятия спортом и зоны для отдыха.
  • Москва ул Веневская, 6
  • +7 (906) 095-55-68
Центр йоги Айенгара
Информация может быть не достоверна
  • Москва, ул. Пятницкая, д.43/5
  • 8 (495) 953-64-10
ДОН Спорт Алые Паруса
Информация может быть не достоверна
«ДОН Спорт Алые Паруса» уникальный фитнес комплекс. Мы предлагаем групповые программы, аквафитнес, детский фитнес, обучение боевым искусствам, комплекс спортивных занятий.
  • 123182, Москва, ул. Авиационная, 79
  • 8 (495) 925-82-22
Центр Аюрведы и Йоги Рагини
Информация может быть не достоверна
Центр Аюрведы и Йоги Рагини
  • ул. Сретенка 7
  • +7 (906) 092-64-79
Eastetica
Информация может быть не достоверна
Фитнес-студия Eastetica – премиум фитнес-студия йоги, пилатеса и цигун. Студия станет вашим проводником в мир йоги и фитнеса. Вас ждут опытные инструкторы по различным направлениям: йога, пилатес, циг
  • Москва, ул. Новаторов, 1
  • +7 (495) 640-89-89
×