Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Бюро переводов АБЕЛЬ
Информация может быть не достоверна

Бюро переводов «АБЕЛЬ» предоставляет услуги в сфере перевода юридической финансовой, технической и медицинской документации. Нотариальное заверение!
Адресг. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
Телефон8 (964) 550-53-20
Сайтwww.abel-perevod.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер-руководитель проектов
Бюро переводов «АБЕЛЬ» (ст. м. «Щукинская») предлагает Вам сотрудничество в сфере перевода юридической документации (учредительных документов, меморандумов, договоров, доверенностей, свидетельств, лицензий, сертификатов, выписок и т.д.), финансовых документов с возможностью нотариального заверения, технической документации (технические описания, инструкции, руководства по эксплуатации), спецификаций, методик, сертификатов, свидетельств, деклараций и прочей нормативно-метрологической документации. Кроме того, для Вас мы переведем рекламные проспекты, различные документы коммерческого характера.

  Постоянный рост экономических и культурных контактов обуславливает увеличение потребности в переводческих услугах. Бюро переводов «АБЕЛЬ» предоставляет необходимые для Вас услуги письменного и устного перевода. В арсенале молодого, но опытного Бюро переводов «АБЕЛЬ» переводчики-профессионалы, настоящие мастера своего дела, имеющие высшее филологическое образование, а также переводчики-носители языков и редакторы как узкоспециализированных технических и юридических, так и художественных текстов.

  Бюро переводов «АБЕЛЬ» всегда подбирает переводчика для каждого конкретного заказа, учитывая тематику, специфику и характер перевода, сроки выполнения и Ваши пожелания, а также другие важные факторы для того, чтобы обеспечить высококачественное профессиональное выполнение работы.

  При необходимости Бюро переводов «АБЕЛЬ» осуществляет нотариальное заверение переводов.
Рейтинг:

Смотрите также:

Бюро переводов, агентство переводов «Лингво Арт»
Информация может быть не достоверна
Наша компания предоставляет услуги по переводу: письменные переводы с европейских и восточных языков, редактирование, нотариальное заверение документов и проставление штампа апостиль на документы.
  • Шарикоподшипниковская 13А
  • +7 (495) 585-44-60
ООО «Бухгалтерская компания «Конфиденс Код»
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерская компания "Конфиденс Код" оказывает обширный спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и юридических услуг.
  • г. Москва, Ямского Пола 3-я ул, дом 2 корпус 26, офис 306
  • +7 (495) 255-21-32
ООО "Бюро переводов "Люма"
Информация может быть не достоверна
Бюро переводов Люма на Белорусской в Москве. Перевод документов с нотариальным заверением с немецкого, французского и других европейских языков, а также стран СНГ и стран Балтии. Письменный и устный п
  • Москва, ул. 1-я Брестская, дом 62 офис 201
  • +7 (495) 778-44-74
ООО «Бюро переводов Малнэр»
Информация может быть не достоверна
Профессиональный усный и письменный перевод на все языки мира. Перевод документов с нотариальным заверением.
  • Москва ул. Зеленый проспект, д.79А
  • +7 (499) 343-98-48
Бюро переводов «Литера-Ъ»
Информация может быть не достоверна
Бюро переводов «Литера-Ъ» - Переводы с/на все языки мира.
  • г. Москва, ул. Новослободская, 26/1, офис 222
  • +7 (499) 391-55-06
×