Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Present box
Информация может быть не достоверна

PRESENT BOX – интернет-магазин с широким ассортиментом подарков и товаров для дома.
Адресг. Москва, Хоромный тупик 2/6.
Телефон8 (495) 937-37-46
Сайтwww.present-box.ru/
Электронная почта
Контактное лицоменеджер

В интернет-магазине PRESENT BOX представлен широкий выбор подарков на день рождения - подарки на день рождения для мужчин и для женщин, для взрослых, подростков и детей, забавные подарки на день рождения, практичные подарки, романтичные подарки на день рождения, а также подарки для всех случаев.

Что может быть лучше, чем подарок на день рождения, выбранный из нашего огромного каталога подарков. Удовольствие подарить один из наших подарков столь же велико, как удовольствие получить его.

Так что, если Вы не можете найти подходящий подарок, непременно ищите его в PRESENT BOX. Наш ассортимент товаров позволит выбрать как превосходный подарок ко дню рождения, так и менее экстравагантный, но необычный и доступный подарок. Все подарки могут быть куплены через наш онлайн интернет-магазин и, не отходя от компьютера.

С таким широким выбором товаров Вам не придется покупать подарки где-либо еще. Все наши подарки гарантированно доставят удовольствие именинникам и станут подарками, которые они будут всегда помнить.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Как выбрать хороший подарок Как выбрать хороший подарок
Информация может быть не достоверна
Ищете уникальные идеи для подарка? Мы собрали для вас идеи подарков для Него и для Нее, для детей и родителей, бабушек и дедушек, друзей и коллег.
29.08.2010
×