Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Меркурий
Информация может быть не достоверна

Глянцевые натяжные потолки – эффект идеальной поверхности
АдресМосква, проезд Дежнева, дом 23, корпус 2.
Телефон8 (495) 722-54-37
Сайтwww.potolki-mercury.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав Зелецкий

Наиболее ощутимую проблему при ремонте помещений представляют собой потолки, имеющие существенные дефекты. Это могут быть следы от протечек, выступающие балки, глубокие трещины и многое другое. Привести поверхность в идеальный вид можно двумя способами. Первый – выравнивание потолка традиционным способом, процесс достаточно долгий и трудоемкий. Второй – французские натяжные потолки, которые устанавливаются за несколько часов и надежно скрывают за идеально гладкой поверхностью, любые, даже самые значительные неровности. 

Натяжные потолки цены имеют разные, зависит все от самого материала и размеров и сложности конструкции. Но в любом случае, установка таких потолков экономически выгодна, так как они не требуют ежегодного ремонта и сохраняют свой первоначальный внешний вид до конца эксплуатационного срока.

Монтаж натяжных потолков занимает несколько часов, при условии, что осуществляется он специалистами фирмы. Данный процесс не производит ни пыли, ни мусора, и даже мебель выносить из помещения не обязательно. Обычно, достаточно отодвинуть все мебельные элементы от стен на требуемое расстояние, чтобы обеспечить свободный доступ рабочим.

Фирма «Меркурий»  предлагает потребителям натяжные конструкции различного типа по выгодной стоимости. Имеется большое разнообразие ассортимента, что позволяет без труда подобрать натяжной потолок под самый изысканный дизайн.

Любителей классических дизайнов привлекут глянцевые натяжные потолки, для любителей экзотики интересны будут варианты индивидуального дизайна с нанесением рисунка или использованием фотопечати.

В такой области как натяжные потолки, фотопечать представляет собой наиболее интересный вариант дизайна, так как позволяет создать уникальную стилистическую концепцию. Фирма …. производит нанесение фотографических изображений на поверхность материала, как по готовому шаблону, так и по индивидуальному заказу.

Помимо этого, можно воспользоваться услугами дизайнера, который поможет создать сложную многоступенчатую или наклонную конструкцию с использованием материалов различной прозрачности и структуры, оттененных специально разработанными световыми эффектами. 

Натяжные потолки пвх считаются наиболее перспективным и выгодным способом устранения дефектов потолка, и поэтому данные конструкции пользуются все возрастающим спросом.

Рейтинг:

Смотрите также:

Натяжные потолки Королев
Информация может быть не достоверна
Yатяжной потолок – красивый, надежный и современный вариант отделки. В нашей компании вы можете заказать монтаж натяжных потолков, независимо от габаритов помещения и сложности проводимых работ.
  • г. Королёв, пр-т Королёва, дом 14
  • +7 (906) 714-45-22
"Натяжные потолки Олимп"
Информация может быть не достоверна
Качественные Натяжные потолки из Клина. Изготовление, Установка, Продажа. Солнечногорск, Истра, Дмитров, Зеленоград, Высоковск и др. нас. пункты
  • Московская область, г. Клин, Волоколамское шоссе, д. 25, офис 208
  • 8 (926) 720-11-09
Натяжные потолки Люберцы
Информация может быть не достоверна
Решив установить в жилом доме или офисе в Люберцах наш натяжной потолок, вы можете быть уверены в качестве и сроках выполнения всех заказанных и оплаченных работ.
  • г. Люберцы, Октябрьский проспект, 146
  • +7 (495) 662-22-60
Натяжные потолки Долгопрудный
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки "под ключ"
  • Московская обл., г. Долгопрудный, ул. проезд 1-й Первомайская-Московское шоссе
  • +7 (925) 705-77-67
Натяжные потолки Балашиха
Информация может быть не достоверна
Наша фирма предоставляет набор услуг по изготовлению, установке натяжных потолков российских, различных иностранных производителей (Бельгия, Германия, Франция). Всегда лучшие цены и высокое качест
  • Балашиха, ш. Энтузиастов, 36
  • +7 (925) 786-49-80
×