Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Комбелга НетВоркс Групп, ООО
Информация может быть не достоверна

Телекоммуникационные услуги связи для малого и среднего бизнеса. Сектор В2В. Мы можем все! Ставь задачу-мы справимся! Цены согласовываются индивидуально с каждым клиентом, под любой вид сервиса связи.
Адресг. Москва, пр-т Комсомольский 40/13 стр.1
Телефон+7 (495) 646-82-75
Сайтwww.combelga.net
Электронная почта
Контактное лицоВласова Наталья
Часы работыкруглосуточно

Предоставление доступа к услугам телефонной связи(прямые московские номера в коде 495 и 499), многоканальные номера, виртуальный номер и виртуальная АТС, высокоскоростной Интернет по любой технологии, организация VPN-каналов, рекламный номер в коде8(800)ххх-хх, телевидение в офис, огранизация Wi-Fi, домашний Интернет+ТВ для физических лиц. Качество связи, короткие сроки исполнения, любое техническое задание выполним.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Многоканальный номер
Информация может быть не достоверна
Подключение Московского многоканального телефонного номера в коде 495 и 499 с любым количеством телефонных линий
7 500 р.
Прямой городской телефонный номер в коде 495 или 499
Информация может быть не достоверна
Подключение в любом количестве с безлимитными бесплатными разговорами по Москве, по любой технологии, ВОЛС (оптоволокно), радиоканал, медный провод, витая пара, ADSL-технология.
7 500 р.
Витруальная АТС и виртуальный номер
Информация может быть не достоверна
Вы сможете пользоваться услугами сразу, как только въезжаете в офис. Достаточно будет иметь действующий канал Интернета (его так же можно получить от нас)допопции:виртуальный факс, многоканалка.
Номер 8800
Информация может быть не достоверна
Услуга номера в коде 8-800, на который Ваши клиенты могут совершать бесплатные звонки из любого города и региона России. Даем "красивые" номера на выбор. Бесплатная связь вашим сотрудникам.

Вакансии

Статьи и публикации

Расширение спектра услуг
Информация может быть не достоверна
Всем компаниям теперь предоставляем полный спектр услуг "связь под ключ": любые услуги связи, любое оборудование связи(компьютеры, АТС, телефоны), услуги охраны видеонаблюдения. С нами Вы все сможете!
16.07.2013
×