Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Студия свадебных аксессуаров Ю&M
Информация может быть не достоверна

Изысканные приглашения, элегантные и статусные альбомы для пожеланий и фотографий, рассадочные карточки и план рассадки гостей, подушечки для колец
Адресг. Москва, ул. Нижняя, д. 14
Телефон8 (495) 773-93-40
Сайтj-and-m.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыс 10.00 до 21.00

Студия свадебных аксессуаров Ю&M была создана осенью 2008 года. Идея создания студии состоит в комплексном и качественном производстве полного комплекта свадебных аксессуаров для молодоженов. Приятные мелочи, которые мы изготавливаем для наших клиентов, создают неповторимую атмосферу свадебного торжества в заданной стилистике. Мы ориентируемся на западные тенденции свадебной моды, где красота и актуальный стиль играет ведущую роль, и всегда стремимся наиболее полно удовлетворить все пожелания клиентов, отразить их индивидуальность и создать единый неповторимый стиль свадьбы.
Коллектив студии знает много секретов для создания лучшего образа Вашей свадьбы, и удачно реализуют их на деле.

Все наши аксессуары создаются индивидуально для Вас, учитывая все Ваши пожелания, атмосферу и стиль свадьбы. Изысканные приглашения, элегантные и статусные альбомы для пожеланий и фотографий, эксклюзивные папки для свидетельства о браке, необычные рассадочные карточки и план рассадки гостей, волшебные подушечки для колец, неповторимые корзиночки для лепестков и сувениров, счастливые подвязки на ногу, эксклюзивные авторские бокалы и украшения для них, бонбоньерки и сувениры для гостей, кружевные зонтики... С нашими аксессуарами Ваша свадьба будет лучшей!
Рейтинг:

Товары и услуги

свадебные аксессуары свадебные аксессуары
Информация может быть не достоверна
Приятные мелочи, которые мы изготавливаем для наших клиентов, создают неповторимую атмосферу свадебного торжества в заданной стилистике.
100 р.

Статьи и публикации

Изготовление качественных свадебных аксессуаров Изготовление качественных свадебных аксессуаров
Информация может быть не достоверна
Изысканные приглашения, альбомы для пожеланий, рассадочные карточки, план рассадки гостей, подушечки для колец, эксклюзивные авторские бокалы, бонбоньерки
11.07.2010
×