Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО"КОРАД"
Информация может быть не достоверна

Продажа промышленных (индустриальных) смазок и СОЖей пр-во FUCHS (Франция)
АдресМосковская обл., Ленинский р-н, п. Марьино, птицефабрика"Марьинская"
Телефон8 (926) 736-11-17
Факс8 (495) 981-90-41
Сайтfuchskorad.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоСафронов Алексей
Часы работыс 10:00до18:00

 

ООО «КОРАД» является официальным дилером концерна FUCHS (Франция, Германия) выпускающего большой ассортимент уникальных масел, смазок, технологических жидкостей, и СОЖей для различных областей промышленности, среди которых есть испаряющиеся смазки серии LUBSEC - от 10 до 90% в течение часа.

Применение испаряющихся смазок позволяет увеличить срок службы штампа при штамповке металла, повысить точность вырубки, устранить «задиры».

Пользуясь этими смазками, Вы устраните необходимость обезжиривания для дальнейших операций окраски, пайки, сварки, гальванических покрытий и т.д. При этом Вы уйдете от всех неприятностей по экологии, т.к. нет необходимости в очистных сооружениях, нет сбросов.

Образующая защитная тончайшая пленка одновременно не мешает дальнейшей обработке металла и предохраняет металл от коррозии в процессе хранения изделий между технологическими операциями или готовых изделий на складе, при транспортировке и т.д.

В нашем ассортименте есть испаряющиеся смазки для обработки различных металлов и сплавов, в том числе для медицинской и пищевой промышленностей.

Применение смазок дает реальный экономический эффект за счет снижения количества применяемых смазок до 5 гр./1м.кв., сокращения технологических операций (обезжиривание, сушка и т.п.), уменьшение брака, увеличение срока службы инструмента.

            Также мы предлагаем большой выбор масел (компрессорные, редукторные, гидравлические, для штамповки и т.п.), смазок (высокотемпературные, низкотемпературные, для цепей, подшипников, с пищевым допуском, для высоконагруженных узлов и т.д.), промывочных жидкостей, обезжиривателей, растворителей, антиадгезивов, очистителей пресс-форм, консервантов, СОЖей.

            Дополнительную информацию (консультацию, описания продуктов, подбор продуктов, цены и т.п.) можно получить по контактным телефонам.

Рейтинг:

Смотрите также:

НПФ ПРОМСМАЗКИ
Информация может быть не достоверна
Добрый день, предлагаем Вам сотрудничество, производим смазки, эмульсии, сож с 1993 г.. Смазки, эмульсии от производителя Смазки для производства ЖБИ Смазки для опалубки СОЖ
  • Саперный проезд
  • +7 (977) 116-55-31
Дивинойл Рус ООО
Информация может быть не достоверна
Компания Дивинойл Рус, является официальным дилером продукции завода ZellerGmelin-моторные масла, смазки для индустриальных и текстильных машин, смазочно-охлаждающие жидкости
  • Подольск, ул. Правды, 38
  • +7 (965) 150-46-62
ООО "Лакирис"
Информация может быть не достоверна
Концерн Shell предлагает широкий спектр масел и смазок для разнообразных областей применения
  • 143981, Московская область, Железнодорожный, ул. Речная, влад. 2.
  • 8 (495) 788-61-33
ООО «Ренесанс»
Информация может быть не достоверна
Международная компания ООО «Ренесанс» — поставщик оборудования и запасных частей на объекты промышленного и коммерческого холода
  • г. Москва, ул. Талалихина, 41, строение 29 офис 502
  • 8 (495) 589-15-19
ООО "Хорс"
Информация может быть не достоверна
Продажа расходных материалов Fleetguard, MANN, Donaldson Ремни Optiebelt, масло и смазки Shell. Работаем с регионами. Оптовикам скидки.
  • г. Москва, Рябиновая 61/4
  • +7 (495) 506-70-16
×