Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО Эль
Информация может быть не достоверна

Московская студия «Эль» по наращивания ресниц предлагает вашему вниманию самый эффективный и современный метод поресничного наращивания по японской
Адресг. Москва, пр. Андропова, д.31а, Салон красоты «Эль»
Телефон8 (495) 782-72-90
Факс8 (495) 782-72-90
Сайтwww.resnichki-nogti.ru
Электронная почта
Московская студия красоты «Эль» оказывает услуги в столь деликатной области, какой является наращивание ресниц. В числе первых около шести лет назад она освоила и теперь широко применяет на практике новейший японский способ по наращиванию ресниц. За это время многие наши женщины воспользовались уникальной возможностью коррекции своих ресниц. Известно, что каждая женщина имеет свои уникальные особенности, которые помимо всего прочего, в частности, могут заключаться в особенностях ресниц – они могут быть и короткие и не достаточно густые. С помощью современных японских разработок в области косметологии всего лишь за один сеанс продолжительностью не более одного часа наши специалисты способны установить вам полноценные ресницы, которые придадут вам красоту и уверенность. Применяемое в нашей студии наращивание ресниц по японской методике заключается в технике прикреплении очень тонкой реснички из норки или соболя к вашей реснице у ее основания. Для этого используется натуральный клеящий состав повышенной эластичности, изготовленный из натуральных природных компонент. В результате наблюдается 100-ый эффект натуральных ресниц, не позволяющий усомниться другим людям в их абсолютной естественности. Практика показывает, что проведенная процедура наращивания ресниц по японской технологии позволяет более чем на месяц забыть о необходимости их подкрашивания. Необходимо отметить, что таким способом выполненное наращивание ресниц полностью исключает дискомфорт и неприятные ощущения. Естественно, при желании наращенные ресницы можно подкрашивать, но в реальности такой необходимости нет, поскольку на протяжении установленного срока от 1 до 3-х месяцев они будут иметь отличный вид.
Рейтинг:

Смотрите также:

Студия маникюра «Зефир»
Инфомация давно не обновлялась
Студия маникюра «Зефир»
  • Москва, Проспект Маршала Жукова, 31
  • +7 (963) 991-01-71
Имидж студия МСтиль
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем весь спектр парикмахерских услуг на самом высоком уровне. «МСтиль» — это еще и косметологический кабинет, где принимают дипломированные специалисты, несколько видов массажа.
  • Москва, ул. Новинки, 12а
  • +7 (499) 725-12-46
Сеть салонов красоты "Forma"
Информация может быть не достоверна
Мастера сети салонов маникюра и педикюра «Forma» сделают модный маникюр любого дизайна. Роскошные SPA-программы и уходы, все виды маникюра и покрытий, ногтевой дизайн, наращивание ногтей.
  • Москва, Пятницкий пер., д. 8, стр. 1
  • +7 (916) 802-11-45
Lash for you
Информация может быть не достоверна
Lash for you - продажа материалов для наращивания и ламинирования ресниц
  • 115088, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 22, подьезд 6, этаж 5, офис 1
  • +7 (925) 890-16-85
Салон красоты "Винтаж"
Информация может быть не достоверна
Салон красоты «Винтаж» в Бутово предлагает профессиональные услуги: маникюр, педикюр, наращивание ногтей и ресниц, татуаж и окрашивание бровей.
  • Москва, ул. Горчакова, дом 5
  • +7 (495) 205-36-96
×