Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ТД Политоп
Информация может быть не достоверна

Производственно-торговая компания ООО "ТД" «ПОЛИТОП» создана в 2005 году. Мы производим и поставляем на российский рынок материалы для упаковки.
Адресг. Москва, ул. Лобачевского, д. 136
Телефон8 (495) 545-56-15
Сайтpolitop.ru
Электронная почта

Производственно-торговая компания ООО "ТД" «ПОЛИТОП» создана в 2005 году. Мы производим и поставляем на российский рынок со склада в Москве материалы для упаковки, а также различные пленки от ведущих европейских производителей, имеющих большой опыт в изготовлении высококачественных упаковочных материалов.

Сегодня мы предлагаем широкий спектр наименований упаковочных материалов, практичных и экологически безопасных, прошедших жесткий отбор нашими специалистами. Индивидуальный подход и предлагаемый широкий ассортимент упаковочных материалов (в том числе полиолефиновые, ПВХ - термоусадочные, стрейч пленки, агро-стрейч, эко-стрейч, скотчскотч с логотипом, пленка для упаковки, а также пакеты с вырубной и петлевой ручкой с фирменным стилем заказчика , пакеты майка из полиэтилена низкого и высокого давления, упаковочные пакеты (мешки) для пищевых и промышленных предприятий, фасовочные пакеты для пищевых продуктов в пластах и роликах) удовлетворят самого взыскательного клиента. Кроме того, окажем помощь в подборе необходимого Вам оборудования.

Подробнее о характеристиках нашей продукции и цене на нее Вы сможете узнать обратившись к нашим консультантам по телефонам в Москве или направив запрос на электронную почту. Возможна доставка в любой регион.

 

Рейтинг:

Статьи и публикации

Как упаковывать хлеб?
Информация может быть не достоверна
ПВХ, ПОФ или полипропилен?
06.06.2010
×