Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

КранЛюкс
Информация может быть не достоверна

Пятилетний опыт работы с ведущими мировыми производителями сантехники позволяют нам предложить лучший ассортимент сантехнических товаров.
АдресМосква, улица Генерала Белова, владение 28
Телефон8 (495) 233-28-10
Сайтkranlux.ru/
Электронная почта
Более чем пятилетний опыт работы в тесном сотрудничестве с ведущими мировыми производителями сантехники и аксессуаров, строительными и ремонтными организациями позволяют нам предложить лучший и полный ассортимент сантехнических товаров на московском рынке сантехники. Самые модные, надежные и практичные ванны, смесители, унитазы и биде, с доставкой и установкой Вы можете приобрести в нашем интернет магазине www.kranlux.ru.

Как и у любого жизненного пространства, в ванной комнате есть свои собственные особенности и практичные необходимости. Помимо чисто функциональных свойств ванной комнаты водоворот современной жизни постепенно превращает ее в место отдыха, медитации и интимной близости, проецируя на ванную комнату все более экзотические функции современный покупатель склонен выбрать те сантехнические товары и аксессуары, которые удовлетворят его желания и мечты. Поэтому наш интернет магазин сантехники www.kranlux.ru способен удовлетворить потребность самого требовательного покупателя.

Все товары нашего магазина - это воплощения инновационных дизайнерских решений для ванной комнаты. Мы способны сделать предложения под любой, даже самый экстравагантный дизайн-проект, поэтому с нами сотрудничают многие дизайн студии и архитектурные бюро. И благодаря богатому опыту работы мы можем предложить исключительный сервис и революционное обслуживание, как корпоративным, так и частным клиентам.
Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин "Элитная Сантехника"
Инфомация давно не обновлялась
Элитная Сантехника - интернет-магазин ведущих мировых производителей санфаянса, смесителей, свободностоящих ванн, дизайн-радиаторов и аксессуаров.
  • город Москва, ул. Красных Зорь 59Б
  • +7 (499) 391-80-75
Ванна де Люкс
Информация может быть не достоверна
Компания "Ванна Де Люкс" предлагает своим заказчикам чугунные ванны от ведущих мировых производителей, таких как Россия, Испания, Франция.
  • г. Москва. Верхние поля дом 18
  • 8 (499) 340-97-38
Интернет-магазин Куплю-сантехнику
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине представлены мировые производители сантехники Все товары в нашем магазине не превышает цену в 10000 рублей за одну позицию.
  • г. Москва,
  • +7 (495) 507-57-89
Магазин сантехники "Мир санта"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин предлагает сантехнику известных мировых производителей. Система подбора по производителю, цене, размеру.
  • г. Москва ул. Перерва д.49 кв.145
  • +7 (495) 989-52-69
Сантехника-Онлайн - Химки
Информация может быть не достоверна
Santehnika-Online - самый крупный магазин сантехники в России
  • г. Химки, Машкинское шоссе, стр. 2
  • +7 (800) 700-15-00
×