Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Альтмедика - Отзывы

31.12.2023 Геннадий Гаврилов
Оценка:
Хочу поблагодарить мед. центр "Альтмедика" за оказанную помощь при вызове врача невролога Курочкина Вадима Игоревича. Всё было проведено оперативно, эффективно и самое главное грамотно. Врач Вадим Игоревич очень позитивный и доброжелательный человек. Никуда не спешил . Был у меня около часа. На следующий день состояние значительно улучшилось, но самое главное то, что полностью ушла боль. Так что спасибо доктору и центру.
13.09.2012 Маша
Оценка:
Заказывали услугу - первозка больного. Очень хорошая машина (или мерседес или фольвсваген уже не помню), бригада медиков сделала очень многое, а именно такое чуткое отношение к моей маме, я не когда не видела от наших обычных медиков!!!
29.07.2013 Новиков Александр
Оценка:
Вызывал скорую помощь к своей маме, была очень высокая температура. А после скорой помощи по совету врача бригады вызвал пульмонолога на дом.
Очень понравились администраторы и врачи. Чуткое и душевное отношение к моей маме. После назначенного лечения очень быстро болезнь вылечилась. Особенно понравилась врач пульмонолог Бочарникова.
07.12.2013 Иван
Оценка:
Огромное спасибо врачу ревматологу Марикоде Сергею Михайловичу, вот кто ревматолог от бога так это этот врач.
Посещал много разных докторов включая и институт ревматологии, но только он смог подойти основательно и с делом.
Лечение такого недуга как ревматоидный артит достаточно сложное дело, многи больные меня поймут, выбрать ревматолога не легкая задача.
Сергей Михайлович один из тех, кто действительно умеет и знает как нужно лечить.
Спасибо Вам еще раз, почувствовал себя на все 100%, не смотря, что прошел порядка 10 разных врачей, но такого результата не ожидал.
13.07.2014 Ксения
Оценка:
На 17.10.2013г в клинике Альтмедика, мною был оформлен вызов врача на дом. Вызов узкого специалиста- сосудистого хирурга. Причина вызова- долго незаживающая рана на стопе, исключить подозрение на облитерирующий атеросклероз нижних конечностей. Врач приехал, осмотрел ногу, назначил лечение. Убедил, что облитерирующего атеросклероза нет, пульсация на стопе, под коленом есть. Есть, пока венозные изменения. На том и распрощались.
Мы выполняли все рекомендации, которые нам дал ваш врач хирург, ожидая, что вот-вот, как он и обещал рана заживёт. Но рана не заживала. В итоге, в марте 2014г пациентка была госпитализирована в больницу, где была произведена ампутация нижней конечности средней трети бедра. Сосудистый хирург производивший операцию, сказал, что если бы мы обратились в больницу полгода назад, то ногу можно было бы спасти. Пульсации на стопе и под коленом, по его подсчётам как год, а может быть и больше уже нет!!!! Основной диагноз- ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ!!!!!
Мы поверили вашему врачу- сосудистому хирургу, в итоге пациентка лишилась ноги. Теперь есть сомнения, а сосудистый ли хирург к нам приезжал? Ведь, документов он нам никаких не показывал.
Неприятно- мы платим деньги и думаем, что в итоге получим квалифицированное обслуживание, но на деле это не так.
22.10.2015 Мария
Оценка:
Вызывали ЛОР врача - Дмитриева сергея Николаевича надом. Поставил НЕПРАВИЛЬНЫЙ диагноз- острый фарингит. Хорошо что перепроверила у нормального хорошего врача, оказалась лакулярная ангина. Температура была жуткая, сил совсем не было, все горло белое. Как врач с якобы 22 летним стажем не смог отличить ангину?! И сколько осложнений можно было получить с неправильным лечением ангины. Не обращайтесь в эту клинику, слишком высок риск получить осложнения.
Ответ компании:

Добрый день.

Для выяснения всех обстоятельств данной жалобы, просим Вас обратиться на наш диспетчерский пульт, посколько в данной жалобы не указана дата обращения к врачу.

Информация о продавце
  • +7 (495) 542-03-41
  • 125367, Москва, ул. Габричевского, д. 5 корп. 10
  • www.altmedica.ru
Клиника «Альтмедика» специализируется на оказании медицинской помощи на дому и в офисе, включая вызов врачей различных специальностей, диагностика на дому, перевозка больных.
×