Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Контакт центр
Информация может быть не достоверна

ПО для рассылки смс, смс центры и смс шлюзы. Рассылка смс через собственный sms-шлюз Kannel. Подключение к шлюзам операторов по SMPPP-протоколу.
Адресг. Москва, ул. Заречная, д. 9
Телефон8 (495) 921-73-84
Сайтwww.sms-center.net
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работы10-19 ч., кроме выходных

Ищете способ увеличить продажи? Заинтересованы в повторных покупках клиентов? Тогда вам сюда!

Предлагаем программу для рассылки смс, мобильного маркетинга и смс-информирования. С ее помощью можно отправлять смс неограниченному количеству абонентов и осуществлять различные маркетинговые акции! Программа удобна в работе, обладает богатым функционалом для проведения смс рассылок.

Рассылка смс может осуществляться как через GSM-модемы, так и посредством подключения к смс шлюзу оператора сотовой связи.

Вместе с программой поставляется CRM-система, которая облегчает учет контактных лиц и позволяет формировать из них выборки для рассылки смс.

Преимущества использования нашего смс центра может оценить любая компания, работающая в сфере B2B и B2C. Наша программа для рассылки смс - это простой и надежный сервис, который поможет Вам достигнуть замечательных результатов от рекламной кампании. Попробуйте смс маркетинг и убедитесь в его эффективности!
Рейтинг:

Товары и услуги

Программа рассылки смс Программа рассылки смс
Информация может быть не достоверна
Программа для рассылки смс, мобильного маркетинга и смс-информирования. С ее помощью можно отправлять смс неограниченному количеству абонентов.
19 900 р.
×