Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Сертификационный орган RC-Сертификат
Информация может быть не достоверна

обязательная и добровольная сертификация по гост р, услуг, по гост, товаров и соответствия
Адресг. Москва, Посланников переулок, дом 9 (ст. м "Бауманская").
Телефон8 (495) 956-83-90
Сайтwww.gruppaks.ru
Электронная почта
Контактное лицоКосых Анна
Сертификация продукции уже давно не новинка, а обязательная  часть создания конкурентоспособной продукции. Не зависимо от того, обязательная сертификация или добровольная, наличие документа подтверждающего качество и соответствие всем установленным нормам значительно влияет на популярность продукции на товарном рынке.

Сертификация товаров стала уже привычным процессом, но тем не менее, добровольная сертификация зачастую не проводится  из-за определенных сложностей в сборе и подготовке документов. Помимо этого, нужно еще и быть осведомленным в какие инстанции обращаться, чтобы процесс подтверждения соответствия не затянулся надолго.

На данный момент, проведение подтверждения качества товара не представляется сложным. Услуги по сертификации предоставляет множество сертификационных центров, имеющих государственную аккредитацию.

Среди подобных предприятий, предоставляющих услуги сертификации, отдельно стоит отметить ООО «КС Сертификат».

Чем же это предприятие отличается от подобных?

Во-первых, широким спектром предоставляемых услуг. Центр сертификации ООО «КС Сертификат» проводит подтверждение соответствия установленным нормам продукции самых разных направлений, что особенно удобно для больших предприятий, имеющих не одну  линию производства.

Во-вторых, ООО «КС Сертификат» имеет аккредитацию и предоставляет свои услуги с 2006 года. За это  время о предприятии имелись только положительные отзывы, что подтверждает обширная база постоянных клиентов, предпочитающих обращаться только в ООО «КС Сертификат», и это не удивительно. И добровольная сертификация, и обязательная проводится в самые короткие  сроки, благодаря профессионализму  и оперативной работе сотрудников.

В-третьих, работа с клиентом базируется на индивидуальном подходе, что позволяет проводить подготовку всех необходимых документов и процесс подтверждения качества максимально эффективно и в самые сжатые сроки.

Помимо этого, ООО «КС Сертификат» предоставляет бесплатные консультации и всю необходимую информацию, касающуюся сертификации продукции.

Обращаясь в ООО «КС Сертификат», клиент получает сертификат соответствия на продукцию быстро и без особых сложностей, и при этом полностью информируется о проведенных мероприятиях. Сотрудничать с данным предприятием очень удобно, что подтверждают все постоянные клиенты.

Рейтинг:

Смотрите также:

Новотест / Novotest орган по сертификации систем качества
Информация может быть не достоверна
«Независимая экспертная компания «НОВОТЕСТ» проводит обязательную и добровольную сертификацию продукции российского и зарубежного производств.
  • г. Москва, Ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ «Омега-Плаза»
  • 8 (495) 989-29-25
ООО Сертификация Сервис
Информация может быть не достоверна
ООО "Сертификация Сервис" - комплексное решение вопросов сертификации продукции обязательная и добровольная сертификация продукции.
  • г. Москва, улица Староалексеевская, дом 5
  • 8 (2261008) 495
Орган по сертификации продукции и услуг ОлТест.
Информация может быть не достоверна
Орган по сертификации продукции и услуг ОлТест. Наш орган сертификации охватывает весь спектр услуг, которые можно оказать в сфере сертификации: Сертификат соответствия ГОСТ Р, Сертификат соответствия
  • 121353, г. Москва, Сколковское шоссе, д.31, стр.2
  • +7 (495) 933-78-46
ООО "Центр сертификации продукции "Моспромтест"
Информация может быть не достоверна
Обязательная и добровольная сертификация продукции. Помощь в получении сертификата пожарной безопасности, Ростехнадзора.
  • 121170 г. Москва, Кутузовский пр-кт, д.36, стр.41
  • 8 (495) 787-78-20
Всероссийский центр сертификации ЛСМ
Информация может быть не достоверна
ООО "ЛСМ"
  • Люберецкий район, п. Томилино, Новорязанское шоссе д.23
  • +7 (800) 700-75-76
×