Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Свадебный фотограф Surgaev
Информация может быть не достоверна

Свадебный фотограф, свадебная фотосессия, свадебная фотосъемка.
АдресМосква, ул. Новинский бульвар, д.8
Телефон8 (963) 604-15-80
Электронная почта

Поздравляю вас с одним из главнейших событий в жизни любого человека – с днем свадьбы. Наверное, это наиважнейший день, который будет помниться всю жизнь. Ведь не зря любая сказка со счастливым финалом обязательно заканчивается свадьбой! Пожалуй каждый знает, что лучшим способом освежить воспоминания через годы является фотография. Ведь все остальные атрибуты свадебной церемонии исчезнут : букет завянет, эмоции от свадебного путешествия вытеснят домашние заботы и мысли о работе, подарки придут в негодность или будут пылиться где-нибудь на полке… И если вам вновь захочется вернуть то ощущение праздника, которое испытали тогда, давно – достаньте и взгляните на свадебную фотографию. А что же, собственно, это такое – свадебная фотография ? Если обратиться к энциклопедиям, то мы узнаем, что свадебная фотография — «отдельное направление в фотографии, целью которого является запечатлеть события, происходящие во время свадебной церемонии». Вот так – отдельное направление! За что же такое внимание ? Ответ однозначен – за важность, за непохожесть в исполнении (и в подходе к исполнению) на другие виды фотографии, за немалую сложность, а, соответственно, и повышенные требования к мастеру, который называется свадебный фотограф. Ведь свадебная фотосессия требует от фотографа особенных качеств. Таких, как умение и желание сопереживать жениху и невесте, разделить их эмоции. Тогда-то и возникнет та естественная атмосфера, которая оживит ваши фотографии. Плюс к этому свадебный фотограф должен снять церемонию с наилучшей, самой выгодной стороны, ведь все ляпсусы самой свадьбы забудутся, а свадебная фотография останется на всю жизнь. Свадебная фотография берет свое начало в классической живописи - во все времена молодоженам хотелось запечатлеть себя, чтобы потомки могли увидеть их молодыми, красивыми и счастливыми. А непосредственно свадебная фотография появилась в 1840 году – отсчет ее истории принято начинать от свадебного фото королевы Виктории и принца Альберта, сделанное английским фотографом Роджером Фентоном. http://www.surgaev.ru

Филиалы и дополнительные офисы:
Рейтинг:

Смотрите также:

Профессиональный фотограф
  • Москва, Новодмитровская, 5а
  • +7 (916) 416-71-73
Предметный фотограф Виктория Климашина
Инфомация давно не обновлялась
Фотограф Виктория Климашина выполняет заказы на предметную съёмку для маркетплейсов (Вайлдберриз, Озон и т. п.), а также имиджевую, рекламную и каталожную съёмку. Второе направление — мужской портрет.
  • 124482, Зеленоград, Москва, пл. Юности
  • +7 (909) 906-20-78
ООО «Свадебное агентство Kiss»
Информация может быть не достоверна
Предоставляем услуги: организация свадеб элитных и эконом класса, регистрация выездной организации брака, организация мальчишника, организация девичника. Услуги свадебного визажиста и фотографа.
  • 127055, г. Москва, ул. Кухмистерова, д. 14
  • +7 (499) 755-98-69
Студия «Magic Films»
Информация может быть не достоверна
Студия «Magic Films» предлагает профессиональные виды услуг, такие как свадебный фотограф и свадебная видеосъемка.
  • г. Москва, Ермолаевский переулок, д.21
  • 8 (495) 510-04-02
Детский и семейный фотограф Екатерина Самардина
Информация может быть не достоверна
Сохраним эмоции вместе Семейный фотограф Е. Самардина
  • Домодедово, Микрорайон Авиационный, ул. Ильюшина (Авиационный), д.9 к. 2
  • +7 (926) 792-40-33
×