Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Альтромет
Информация может быть не достоверна

Прием металлолома
АдресМосковская область, Подольский район, деревня Бережки, ул. Лесная, д.1
Телефон+7 (903) 724-28-27
Сайтwww.altromet.ru/priem-metalloloma.html
Электронная почта
Контактное лицоНиколай Владимирович

Если у вас появился ненужный металлический хлам, то не спешите выбрасывать его на помойку. Любой металлолом стоит денег, поэтому лучше всего отнести его в пункт приема. Большинство приемных пунктов платит за металлолом копейки, а сами наживаются на этом. Наша компания уже длительное время занимается приемкой цветных и черных металлов по ценам, устраиваемым обе стороны. Мы принимаем металлолом, как у физических, так и у юридических лиц. Мы примем у вас металл любого объема, будь то просто железная трубка или целая партия станков.
Металлоломом считаются любые изделия из металла, которые можно использовать для повторного использования в качестве исходного сырья. Любые металлические предметы можно применить для повторного использования и тем самым подарить им вторую жизнь. Вы сможете внести свой небольшой вклад в промышленность и при этом получить ощутимый доход. Повторное использование металла гораздо выгоднее, чем добыча нового, поэтому, за лом, мы платим своим клиентам неплохие деньги.
У нас есть все лицензии на выполнение операций с металлоломом. Мы сотрудничаем с компаниями, которые занимаются переработкой металла, и всегда знаем ситуацию на рынке.
Для множества предприятий сдача металлолома является источником пополнения оборотных средств. При модернизации производственных площадей сдача металлолома значительно сокращает расходы на усовершенствование предприятия. Большинство организаций не имеют возможности самостоятельно отвезти металлолом к пункту приема и оставляют этот ценный груз под открытым небом. После чего весь металлолом покрывается ржавчиной и становится еще большей обузой для предприятия. Именно в таких случаях наша компания предлагает свои услуги по вывозу металлолома с территории клиента. При вывозе наши сотрудники сами загрузят металлолом и доставят его к пункту приема. Мы работаем круглосуточно, поэтому наши работники приедут к вам в любое, удобное для вас, время.
 Мы всегда рады любым клиентам и готовы сотрудничать с каждым на взаимовыгодных условиях. При приеме металлолома вы моментально получите денежные средства в соответствии с ценами, действующими в нашей компании.


Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «МосМет»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «МосМет» занимается приемом металлолома, в том числе черных и цветных металлов в Москве, Московской области. Сдать металлолом можно в нашем приемном пункте или заказать вывоз металла.
  • Москва, Очаковское шоссе, 32
  • +7 (925) 053-83-27
Old-metall
Информация не актуальна
Покупка и вывоз металлолома! прием металлолома в Москве и области! Демонтаж металлоконструкций! Установка бункеров и контейнеров! Любые формы оплаты. Лицензия.
  • г. Москва,
  • +7 (910) 478-20-25
ООО "ВДР-Металл"
Информация может быть не достоверна
Пункт приема металлолома
  • г. Москва, Походный проезд, вл. 26 корп. 4
  • +7 (926) 839-33-43
МетЛом
Информация может быть не достоверна
Прием металлолома и вывоз металла в Москве и области. Прием металлолома черного, цветного. Круглосуточный пункт приема металлолома в Москве на севере.
  • г. Москва, Вагоноремонтная д. 25
  • +7 (925) 832-15-09
Металлолома - нет! пункты приема металлолома
Информация может быть не достоверна
Хотите сдать металлолом дорого от 1й тонны? Звоните! Оперативный вывоз металлолома в Москве и МО.
  • Москва, 2й Лихачевский переулок, 12
  • +7 (916) 805-88-58
×