Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Миллер
Информация может быть не достоверна

Производство ёмкостей и аппаратов из нержавеющей стали любой сложности и назначения, объемом от 100л. до 1000м3, с любым навесным оборудованием.
Адресг. Клин, Волоколамское шоссе, д. 25
Телефон8 (49624) 581-89
Факс8 (49624) 588-90
Сайтwww.miller-tanks.ru
Электронная почта
Контактное лицоКраецкий Вячеслав
ООО «Миллер.Емкости и аппараты из нержавеющей стали» предлагает индивидуальное проектирование,  изготовление,  транспортировку и монтаж емкостей и аппаратов из нержавеющей стали для пищевой промышленности,  предприятий парфюмерной и фармакологической отрасли,  масложировой промышленности,  любой сложности и назначения,  объемом от 100л. до 1000м3,  с любым навесным оборудованием,  широкого спектра исполнения:  вертикальные и горизонтальные,  с изоляцией и теплообменными рубашками,  под давлением.

   За девять лет нашей деятельности осуществлено множество проектов различной сложности для крупнейших предприятий пищевой отрасли: ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», ОАО «САН ИнБев», ООО «Брау Сервис», ООО «Пивная компания «Вагант», ОАО «Вимм-Билль-Данн», «Эрманн», «Кампина», «Нидан», ООО «Одинцовская Кондитерская Фабрика» («А. Н. Коркунов»), ОАО «Русская Масложировая Компания», «Кашинский Ликеро-Водочный завод «Вереск», ООО "Главмолпродукт", ООО "Юнилевер Русь", ОАО "Курский квас", ООО «Данон Индустрия» и многих других.

  Имеем опыт взаимодействия как с отечественными,  так и западноевропейскими инжиниринговыми компаниями в т. ч. Huppman,  Тetra Pak,  Tuchenhagen,  Nocado,  APV и др. Своим заказчикам мы предоставляем широкий спектр услуг,  оперативное реагирование на запросы и,  в конечном счёте,  качественную продукцию.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Емкости из нержавеющей стали Емкости из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Производство емкостей и аппаратов из нержавеющей стали любой сложности и назначения, объемом от 100л. до 1000м3
09.04.2010
×