Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

КАМАСпецШина
Информация может быть не достоверна

КАМАСпецШина является официальным дистрибьютором Michelin, Yokohama, Good Year, Dunlop, Сибур, Курского Завода аккумуляторов. Автошины Аккумуляторы
Адресг. Москва 1й. Люберецкий проезд д.2
Телефон8 (495) 727-22-86
Факс8 (495) 790-46-10
Сайт4avto.ru
Электронная почта
Контактное лицоКасаткин Виктор Викторович
Часы работыс9.00до 19.00
ООО «КАМАСпецШина» начиная с 1995 года занимается снабжением как предприятий, имеющих в своем составе колесную технику, так и обеспечивает потребности частных лиц в шинах, дисках и аккумуляторах. За это время сформировались устойчивые партнерские отношения с большим количеством автопредприятий как на территории России, так и СНГ.

В настоящий момент мы предлагаем широкий ассортимент шинной продукции производимой на Российских предприятиях таких, как ОАО «Нижнекамскшина», ОАО «Алтайский Шинный Комбинат», ОАО «СИБУР Русские Шины», ОАО «АМТЕЛ», так и заводов СНГ («Бобруйский Шинный Комбинат», «Днепрошина») и зарубежных производителей из Европы, таких как MICHELIN, BRIDGESTONE, KORMORAN и т.д. и Китая.

Наряду с этим широкой гаммой представлены шины для легкового автотранспорта. Мы предлагаем покрышки легковые таких производителей как MICHELIN, BRIDGESTONE, NOKIAN, GISLAVED, YOKOHAMA, BARUM, CONTINENTAL, GOODYEAR, KUMHO.

Офис и склад находятся в одном месте, что сэкономит Ваше время при выписывании документов и отгрузке товара.

В начале 2007 г. Рядом со складом открыт – грузовой шиномонтаж и легковой шиномонтаж. Здесь Вы также сможете ознакомиться с образцами, приобрести интересующие Вас шины из широкого ассортимента предлагаемого нашей компанией и сделать все необходимые работы по шиномонтажу на современном обордовании. С цены на услуги шиномонтажа Вы можете ознакомится в разделе Шиномонтаж на нашем сайте.

Приоритетное направление деятельности нашей компании – обеспечение колесной техники и cпецтехники всем необходимым для надежной эксплуатации, а так же обеспечение всех видов транспорта следующими видами продукции:
Автошины для легкового транспорта
Автошины для грузового транспорта
Автошины для легко-грузового транспорта
Автошины для тракторов, сельскохозяйственных, строительных, дорожных, подъемно-транспортных машин и механизмов
Автошины для дорожной техники
Автошины для транспорта большой и особо большой грузоподъёмности
Автокамеры на все виды камерных колес отечественного производства и производства Южная Корея.
Аккумуляторы
Диски
Если вы затрудняетесь с выбором товара, то Вы можете позвонить на любой из наших телефонов, и наши специалисты помогут Вам. Надеемся, что интернет магазин на нашем сайте также облегчит Ваш поиск и упростит процедуру покупки заинтересовавшего Вас товара, а для оплаты Вы можете выбрать любой удобный для Вас вариант, вплоть до оплаты по кредитным и дебетовым картам.

На сегодня мы имеем возможность предложить Вам металлорежущий инструмент высокого качества от Российских производителей. Звоните по тел: /495/ 727-2286 и Вас соединят с отделом металлорежущего инструмента.
Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (495) 721-76-14 Московская обл. Новорязанское шоссе 16 км.д.Островцы КАМАСпецШина
+7 (495) 721-76-80 Москва 94км МКАД КАМАСпецШина
+7 964 87 65 939, +7 8412 233- 443 г.Пенза ул. Литвинова д.40 КАМАСпецШина
Рейтинг:

Товары и услуги

Автошины аккумуляторы
Информация может быть не достоверна
Автошины , автокамеры , диски колёсные. Шиномонтаж
1 р.
×