Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

СЗМК
Информация может быть не достоверна

Северо-западная мувинговая компания поможет Вам не только забыть про хлопоты, но и превратить перевозки в оптимально организованный процесс переезда!
Адресг. Москва, ул. Калинина, д. 1, оф. 4
Телефон8 (905) 202-37-23
Сайтpereezd-prof.ru
Электронная почта
Вы собираетесь переезжать в новый офис или новую квартиру? Но Вас беспокоят трудности, которые могут возникнуть при этом процессе? Северо-западная мувинговая компания поможет Вам не только забыть про хлопоты, но и превратить данное мероприятие в оптимально организованный процесс переезда!
Северо-западная мувинговая компания  предоставляет полный комплекс услуг по переезду квартир, перевозке офисов и бережной грузоперевозке. Мы являемся надежным партнером и отличным помощником для тысяч семей и компаний. Основной принцип нашей работы — надёжность и экономия Вашего времени и усилий!
Ключевым словом в девизе нашей компании является надёжность. Ведь офисный переезд – ответственное и сложное мероприятие.  Даже для небольшого офисного переезда важна серьезная организация процесса перевозки и аккуратность исполнения погрузочно– разгрузочных работ, сборки– разборки и упаковки мебели.  Если с переноской коробок и столов Вы можете справиться своими силами, то перевозка офисной оргтехники , сейфов и банкоматов требует специальных навыков . Некачественная перевозка проявляет себя не только в сколах и повреждениях мебели и интерьера,но и приводит в негодность дорогостоящее офисное оборудование .
Наша компания выполняет перевозки различных грузов. В нашем арсенале огромная партнёрская база. Мы всегда сможем предоставить Вам тот автомобиль, который будет отвечать как поставленной задаче так и необходимым требованиям.
Большой наработанный опыт в сфере обслуживания населения и организаций по предоставлению комплекса услуг связанных с переездами различного уровня сложности и предоставлению качественного сервиса, даёт нам полное право называться мастерами в сфере мувинговой деятельности. Ведь правильно организовать переезд офиса или квартиры, способна не каждая компания. Для этого необходимы, специально оборудованные для перевозки мебели автомобили, опытные и обученные грузчики, специальные приспособления, упаковочные материалы.
Всем этим располагает наша компания.
Самое главное для нас - это положительные эмоции нашего заказчика после завершения переезда.
Мы готовы с уверенностью  утверждать: С нами перевозка мебели, всегда проходит успешно!
Рейтинг:

Смотрите также:

Мувинговая компания
  • Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37 с 4
  • +7 (495) 111-08-11
ООО "ТД СтройЛогистика"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает Вам качественные строительные и отделочные материалы для различных видов работ. Успешно сотрудничая с большим количеством заводов и производителей, за годы своей деятельности
  • Москва, ул. Енисейская 1 стр 1
  • +7 (926) 176-59-06
ООО «All Moving Technology»
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «All Moving Technology».
  • Москва, Хорошевское шоссе, дом 25, стр1
  • +7 (495) 364-43-31
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК»
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК»
  • Москва
  • +7 (495) 510-11-99
Северо-Западная транспортная компания
Информация может быть не достоверна
  • Москва, бул. Звездный, д.21/С3
  • 8 (495) 615-92-61
×