Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ЭкоСортировка
Информация может быть не достоверна

Компания «ЭкоСортировка» осуществляет полный цикл работы с отходами, включая прием и вывоз мусора, сортировку и производство вторичного сырья. ЭкоСортировка
Адресг. Химки Вашутинское ш. вл. 17
Телефон8 (495) 518-30-69
Сайтwww.eco-sort.ru/
Электронная почта
Контактное лицоПавел Игоревич
Часы работыкруглосуточно

«ЭкоСортировка» - это динамично развивающаяся Российская компания нового поколения, ориентированная на перспективу и реализующая инновационный подход к решению такой острой проблемы Москвы и Подмосковья, как мусор.


Цель нашей компании – Ноль Отходов. Но мы не призываем сократить растущие с каждым годом объемы мусора, а наша концепция утилизации отходов не предполагает ни полигонов, ни мусоросжигательных заводов. Мы просто точно знаем, что мусор - это не конечный и бесполезный продукт жизнедеятельности общества. Мусор – это ресурс, источник сырья. Поэтому мы не уничтожаем и не храним мусор: МЫ ДАЕМ МУСОРУ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ!

Компания «ЭкоСортировка» осуществляет полный цикл работы с отходами, включая прием и вывоз мусора, сортировку и производство вторичного сырья. Благодаря комплексному подходу, а также высокому профессионализму нашей команды и грамотно оснащенной современной технической базе, мы имеем возможность предложить своим клиентам широкий спектр услуг, качественный сервис, гибкую ценовую политику и максимально выгодные условия сотрудничества.

Наши приоритеты – стратегические долгосрочные отношения и постоянное развитие собственных возможностей.

Рейтинг:

Смотрите также:

ОбслуживаниеСтроительствоКадастр, ООО
Инфомация давно не обновлялась
Компания "ОСК" предоставляет полный спектр кадастровых работ в Москве и Московской области. Мы специализируемся на предоставлении услуг в сфере кадастрового учета.
  • г. Москва, пер. Духовской 19
  • +7 (495) 152-79-90
Строй-Макс
Информация может быть не достоверна
Строй-Макс осуществляет полный спектр работ по ремонту квартир и офисов на территории Москвы и Московской области. У компании имеется большой опыт в самых различных строительных отраслях.
  • г. Москва, ул. Петровский бульвар, дом 23
  • +7 (495) 499-25-23
ООО "Аттис Инжиниринг"
Информация может быть не достоверна
Компания «АТТИС Инжиниринг» выполняет полный комплекс работ, включая поставку, монтаж и сервисное обслуживание холодильного оборудования.
  • Москва
  • +7 (967) 156-29-47
ООО Транскомстрой
Информация может быть не достоверна
Компания Транкомстрой осуществляет услуги по грузоперевозкам, доставку песка, доставку щебня, доставку керамзита, доставку чернозема, вывоз грунта, строительного мусора, аренду техники.
  • г. Москва, ул. Озерная 46
  • 8 (906) 083-61-66
ООО «КСМ»
Информация может быть не достоверна
ООО «КСМ» - уборка и вывоз снега, аренда тракторов-погрузчиков, вывоз мусора. На нашем сайте представлен автопарк компании, перечень услуг, расценки и спецпредложения, а также контакты.
  • 119192, г. Москва, Мичуринский проспект 13, офис 32
  • +7 (495) 504-86-62
×