Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ВнешРемТорг
Информация может быть не достоверна

Адресг. Москва, м. Курская. Подсосенский пер.23
Телефон8 (495) 518-64-32
Сайтwww.vneshremtorg.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работы9.00-19.00
Официальный партнёр и дилер компании-производителя бытовой техники Бош (Bosch), Сименс(Siemens),БРАУН (Braun),Гаггенау(Gaggenau), Нефф (Neff). м.Курская. Гарантийный ремонт, продажа запчастей и аксессуаров для бытовой техники. Послегарантийное обслуживание: Крупс (Krups), Томас (Thomas), Зелмер (Zelmer), СМЭГ (Smeg) и др.
Продаем только ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти и аксессуары.(Для профильных организаций: неоригинальных, совместимых и т п. нет, не было и не будет.
Ваши заявки отправляйте c пометкой ”СЕРВИС”, цена будет ниже!)
Оптовые скидки. Интернет магазин с подробной инстукцией на сайте. Отправка без задержек. Ремонт следующих приборов: кофемашина (в т ч. промывка и чистка) пылесос, чайник, кухонный комбайн, миксер, соковыжималка, мясорубка, фен, кофеварка, утюг, гладильный автомат, и т д.
Детали и аксессуары: таблетки от накипи, фильтр, шнек, соединения, мешки, нож, шланг, шестерня, привод, шнур, термостат, чаша, насадка и др. комплектующие.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Интернет магазин Бош, Сименс, Нефф, Гаггенау, Бош.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин-реальный! Он находится не на Марсе, а в конкретном месте, можете посмотреть на сайте http://www. vneshremtorg. ru. Оплату заказа делайте только после подтверждения оператора, о готовности его обработать!!
15.12.2009
×