Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Зимние Сады
Информация может быть не достоверна

АдресМосква
Телефон8 (496) 756-90-93
Факс8 (495) 646-84-64
Сайтwww.zimasad.ru
Электронная почта
Часы работы10-19
Компания более 10 лет занимается проектированием и изготовлением зимних садов любой сложности из алюминия и дерева.
Изготовление зимних садов

Устройство зимнего сада является трудоемким, дорогим, но вместе с тем вполне осуществимым занятием. При появлении желания создать зимней сад в своем доме, можно использовать богатую фантазию и придумать подходящий для Вас вариант. В последующем он будет воплощен в жизнь и Вы получите отличное место для релаксации и отдыха. Такой сад станет украшением жилого помещения в целом.

Зимние сады могут быть отапливаемыми и неотапливаемыми. Если Вы захотите использовать помещение круглосуточно, заранее продумайте вопросы его отопления. Правильное остекление при этом поможет снизить потери энергии. Неотапливаемые зимние сады представляют собой буферную зону между улицей и основным строением. Это, конечно, дает возможность экономить энергию, но не дает возможности использовать конструкцию в течение всего года.

Изготовление зимних садов | Индивидуальный подход

Зимний сад является достаточно индивидуальной конструкцией: повторить предыдущие разработки без изменений - практически невозможно. Именно поэтому высококвалифицированные архитекторы и конструкторы нашей компании помогут исполнить индивидуальную сложность Вашего проекта. Для каждого пожелания они найдут технически возможное особое решение. В результате такой сад будет иметь практические и эстетические характеристики необходимые для Вас.

Принимая решение о строительстве зимнего сада, следует продумать все варианты и определить все критерии конструкции. Последующие изменения порой бывают чрезвычайно трудными и практически невыполнимыми. Не забывайте, что источником радости и уюта может стать лишь проект, который имеет квалифицированный монтаж, тщательно продуманную структуру, и привязанность к конкретной площадке проект.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Зимние сады
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается проектированием и изготовлением зимних садов любой сложности из дерева и алюминия. Строительным организациям предоставляются специальные условия!
01.12.2009
×