Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Студия Новый Интерьер
Информация может быть не достоверна

АдресМосква
Телефон8 (906) 770-19-03
Факс8 (495) 646-84-64
Сайтs-n-i.ru
Электронная почта
Часы работы10-19
Дизайн интерьеров.


Вы затеяли ремонт в квартире, но не знаете с чего начать? Идей много, хочется полностью изменить интерьер, сделать своё жильё красивым и уютным. Но как сделать так, чтобы, потратив минимум средств и времени, не прилагая собственных усилий, оказаться в совершенно новой, стильной и уютной квартире? Все это осуществимо! Уже в течение многих лет каждый новый клиент Студии Новый Интерьер убеждается в этом. Мы работаем очень оперативно, и вы увидите, что уже через несколько дней после первого звонка в наш офис работа над дизайном интерьера пойдет полным ходом.

Наше сотрудничество начинается со знакомства: вы приезжаете к нам в офис (или же наш дизайнер приедет к вам) и делитесь с нами своими пожеланиями и собственным видением вашего интерьера. Если же вы еще не определились со стилем, а в голове лишь смутные образы будущего жилья – не беда! Наши дизайнеры — настоящие мастера своего дела: просто расскажите им о себе, своих привычках и увлечениях – и они помогут вам создать интерьер, подходящий именно Вам, а так же порекомендуют специалистов , которые сделают качественный ремонт по нашему дизайн-проекту.

Наша студия использует в своей работе только самые современные компьютерные программы, поэтому созданные нашими дизайнерами трехмерные изображения интерьеров очень реалистичны. Обсудите со специалистом детали, и он разработает неповторимый дизайн интерьера только для Вас. Осмотрев свою виртуальную квартиру, Вы сможете увидеть, какой она станет после окончания работы.

Итак, идея воплощена в эскизы, и мы приступаем к созданию чертежей. Вы же с дизайнером пока займетесь подбором деталей интерьера и строительных материалов. Задача не такая простая, поскольку выбор весьма широк. Вы сможете просмотреть каталоги электрооборудования, мебели и прочим сопутствующим материалам в нашем офисе (часть их можно найти в разделах «Евроокна из дерева» и «Двери» на нашем сайте). После этого можно приступать к строительству. Этот этап проще всего описать словами: «Вы отдыхаете — мы работаем». И наконец — долгожданный момент: вы входите в свою обновленную квартиру! Надеемся, вы согласитесь с тем, что воплощенный нами дизайн квартиры производит впечатление гораздо сильнее, чем виртуальная мечта на экране.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Дизайн Интерьеров
Информация может быть не достоверна
Студия Новый Интерьер предлагает создание дизайн-проектов. Наша студия использует в своей работе только самые современные компьютерные программы, поэтому созданные нашими дизайнерами трехмерные изображения интерьеров очень реалистичны.
01.12.2009
×