Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Юридическая компания "Паритет"
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги. Ведение дел в суде. Сопровождение сделок с недвижимостью, споры по недвижимости. Детективные услуги. Сделки с недвижимостью. Консультации. Юридическая компания "Паритет"
Адресг. Москва, ул. Тушинская, д. 17
Телефон+7 (903) 105-26-93
Сайтwww.paritetcorp.ru
Дополнительный сайтparitet.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоСторожков Александр Иванович
Часы работы09:00 - 21:00

Жилищные, семейные, наследственные споры. Выселение, вселение, определение порядка пользования жильем. Расторжение брака, раздел имущества супругов. Восстановление срока и факта принятия наследства. Оспаривание завещаний, договоров дарения, купли-продажи. Составление исков, заявлений, жалоб, договоров. Сделки с недвижимостью. Консультации.

Все виды сделок с недвижимостью. Покупка, продажа, подбор вариантов при разъезде, съезде. Составление и регистрация гражданско-правовых договоров: купли-продажи, дарения и т.п. Приватизация, определение долей. Юридическое сопровождение, сбор и подготовка комплекта документов для сделок. Госрегистрация. Консультации по жилищным и юридическим вопросам недвижимости.

Рейтинг:

Товары и услуги

Юридические услуги. Сделки по недвижимости. Юридические услуги. Сделки по недвижимости.
Информация может быть не достоверна
Жилищные, семейные споры. Наследство. Расторжение брака, раздел имущества. Составление исков, заявлений, жалоб. Сделки с недвижимостью. Консультации
Юридическое сопровождение Юридическое сопровождение
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги. Ведение дел в суде. Регистрация, ликвидация юридических лиц. Детективные услуги. Сделки с недвижимостью. Консультации.
×