Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

МК ВОСТОЧНЫЙ АЛЬЯНС
Информация может быть не достоверна

Адресг. Москва., Яузский бульвар дом 10
Телефон8 (495) 741-69-22
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Александрович
Информационное письмо от ООО «МК Восточный Альянс»
Российская торгово-производственная компания ООО «МК Восточный альянс» более пятнадцати лет занимается производством и продажей кондитерских изделий, фруктовой, овощной и грибной консервацией. Мы приобрели большой опыт работы. За время существования компания «Восточный Альянс» смогла завоевать признание конечного потребителя, как компания производящая качественную продукцию, Эконом и Премиум класса. На данный момент компания является одним из лидеров на рынке консервированной продукции, и с каждым днем расширяет торговое пространство в магазинах.
Для клиентов мы предлагаем самое лучшее – консервированные фрукты и овощи, грибное ассорти и пикантные соусы, фруктовые коктейли и натуральные сиропы, которые не оставят равнодушными даже самого искушённого покупателя! Вы спросите, в чем секрет и отличие нашей продукции от множества других? Очень просто! Все, что мы делаем, мы делаем - с любовью, надеясь, что наша продукция придаст праздничный вкус любому застолью, и покупатели останутся довольны, выбирая продукт с нашим логотипом снова и снова.
Ответственный подход и любовь к делу позволили нам предложить потребителям все самое лучшее. Это стало возможным благодаря стремительному развитию собственной производственной базы компании, использованию новейших технологий и разработок, уникальной рецептуры приготовления и высококачественного сырья.
Наша компания объединяет предприятия, обеспечивающие полный цикл изготовления - от производства до продаж качественной продукции. Мы являемся эксклюзивным владельцем торговой марки «Золотая Долина», под которой выпускается плодовоовощная и грибная консервация.
Компания «Восточный Альянс» постоянно работает над улучшением сервиса для постоянных клиентов и предлагает услуги, значительно упрощающие работу, экономящие время и деньги. Это возможность формирования сборных контейнеров, вагонов, с предварительным резервом ассортимента нашей продукции, удобные подъездные пути.
Продукция компании отгружается со склада в Владивостоке, Москве. Площадь склада в Москве составляет 5 000 кв.м.(оптовый) и 3 000 кв.м. (розничный).
Торговая марка « Золотая Долина» предлагает широкую гамму консервированных овощей, фруктов и грибов из Китая, Вьетнама и Украины. Доступная цена, интересный
дизайн упаковки и стабильное качество делают продукты этой марки привлекательными для покупателя.
Предложение для дистрибьюторов
Компания ООО «МК Восточный Альянс» предлагает вам стать нашим дистрибьютором в вашем регионе на следующих условиях:
1. Мы предлагаем Вам высококачественный продукт, произведенный с соблюдением всех норм и соответствующий всем нормативным гостам и стандартам.
2. В каждом регионе при соблюдении условий и объемов продаж, мы выделяем маркетинговый бюджет, для продвижения и мотивации персонала.
3. Мы рассматриваем возможность оплаты входных бонусов, для вхождения в сети региона, на паритетных условиях с дистрибьютором. Каждый случай рассматривается индивидуально.
4. Мы проводим дегустационные мероприятия, направленные на привлечения покупателей и ознакомления с нашими новинками.
5. Мы оказываем рекламную поддержку наших дистрибьюторов, в регионах (рекламные буклеты, сувениры, плакаты).

В нашем каталоге Вы можете найти продукцию этих марок www. , за более подробным перечнем наименований обращайтесь по телефону: (495) 741-69-22
С Уважением Романов Алексей Александрович ООО «МК Восточный Альянс»
Рейтинг:

Смотрите также:

ТК Альянс
Информация может быть не достоверна
Белорусские продукты питания в Москве на складе в большом ассортименте!
  • г. Москва,
  • 8 (915) 039-39-09
Ваши консервы
Информация может быть не достоверна
  • Москва, шоссе Энтузиастов, д.29/53
Мясные консервы
Информация может быть не достоверна
  • 8 (495) 232-31-10
Ооо"красная икра"
Информация может быть не достоверна
Красная икра 2011 ассортимент,
  • г. Москва, ул. ижорская д 9
  • 8 (903) 797-26-09
ООО «Агропродукт МСК»
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки: -Томатная паста 36-38 % Китай -Фруктовое и овощное пюре -Соки концентрированные
  • 123298, г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1, офис 3
  • +7 (926) 533-76-61
×