Деловая сеть Москва
Компании:133 889 (+8)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Энергетика»
Информация может быть не достоверна

Адресг. Щербинка, ул. Интернациональная, 5
Телефон8 (495) 210-04-06
Сайтcline-gensets.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалентина Зайцева
Для обеспечения бесперебойного электропитания на всех без исключения предприятиях малой и средней энергетики принято использовать дизельные генераторы. Все понимают как важно гарантированное электроснабжение для больниц, образовательных учреждений, предприятий. В настоящее время роль обеспечения бесперебойным электропитанием лежит на дизель-генераторах. Стандартный дизель-генератор практически по всем показателям способен заменить обычную энергетическую сеть электроснабжения. Дизельные генераторы можно разделить на несколько типов: по виду тока(постоянный/переменный), по напряжению и частоте.
Портативные дизельные генераторы мощностью до 10Квт – идеальное решение для дома или дачи. Генераторы средней мощности 10-100Квт используются на вокзалах, в больницах, в образовательных учреждениях, в аэропортах. Мощным генераторам 100-500Квт находится применение в небольших промышленных организациях. И самое главное – Промышленные дизель-генераторы мощностью 500Квт – 2Мвт применяются для обеспечения электроэнергией городов и крупных производств.
Дизельные электростанции несомненно стоят дороже своих бензиновых или газовых аналогов. Но если вы планируете постоянное использование генератора скажем на даче, то расходы на дизельное топливо со временем окупают цену дизель-генератора.
Используя дизель-генераторы можно обеспечить бесперебойное электроснабжение любой отрасли деятельности. Резервное электроснабжение защищает наиболее уязвимые участки производства от незапланированных сбоев. Это жизненно важно для больниц, школ, детских садов. Поэтому, если вы хотите предупредить чрезвычайную ситуацию, дизельный генератор – идеальный выбор!
Осуществлена крупная поставка электростанций CLine CC500 в г.Гудермес, для основного энергоснабжения строительных работ. В настоящее время рынок предоставления услуг в продаже дизель-генераторов достаточно широк. Дизель-генераторы CLine CC500 обладают высокой надежностью, безопастностью, эргономичностью, обладают очень хорошей шумоизоляцией, к тому же они не требуют постоянного контроля. Дизель-генераторы CLine – едва ли не идеальный вариант для обеспечения безопасности на Вашем предприятии.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ЭнергоСоюз
Информация не актуальна
Солнечные панели, солнечная станция, солнечные панели для частного дома, аккумулятор для солнечных батарей, альтернативная энергетика, солнечные электростанции
  • Люберцы, 140072, поселок Егорово, ул. Колхозная, д. 1А
  • +7 (800) 511-36-50
Альфа-Энергетика ООО
Информация может быть не достоверна
Компания Альфа-Энергетика осуществляет поставку электротехнической продукции.
  • г. Москва, Варшавское шоссе, д.170Г
  • 8 (495) 661-70-68
ООО "Дарконт"
Информация может быть не достоверна
ООО "Дарконт" предлагает счетчики расходомеры топлива и жидкостей для различных отраслей промышленности, энергетики, транспорта.
  • г. Москва, ул. Суворовская д.6 оф.11
  • 8 (495) 652-81-79
ООО "Энергетика"
Информация может быть не достоверна
Продажа дизельных электростанций и дизель-генераторов в блок-контейнере Север, передвижные электроагрегаты. Запчасти для ремонта дизельных генераторов, пультов управления. Регуляторы напряжения.
  • 111123, Россия, Москва город, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 43
  • +7 (961) 160-12-40
ООО " Новые Горизонты"
Информация может быть не достоверна
ООО " Новые Горизонты" поставляет промышленное оборудование и комплектующие преимущественно европейских производителей для предприятий газовой, атомной и тепловой энергетики
  • Москва, ул. Энтузиастов 2-Я, 5
  • +7 (499) 490-71-48
×