Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+7)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ЗАО Белорусская техника
Информация может быть не достоверна

Официальный дилер по продаже коммерческих автомобилей:МАЗ. Гарантийное и сервисное обслуживание. Продажа запасных частей и дополнительного оборудования.
АдресМосковская область, Подольский район, 41 км. Автомагистрали М-2-Крым
Телефон+7 (909) 154-88-66
Сайтwww.avtodin.ru
Дополнительный сайтavtodin.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Анатольевич
Часы работыс 9 до 18 кроме Субботы и Воскресенья

Официальный диллер по продаже коммерческих автомобилей

 Продажа коммерческой техники - основное направление нашей деятельности. Мы предлагаем вам не только ознакомиться со всем ассортиментом автомобилей, представленных на данном интернет-ресурсе, но и посетить наш дилерский центр в Подольском районе. Там вы сможете ознакомиться с полным модельным рядом предлагаемых автомобилей. Главное отличие нашего автосалона состоит в том, что он был построен с учётом всех требований представленных в нём автомобильных марок. Благодаря этому каждый посетитель имеет возможность рассмотреть каждый автомобиль во всех деталях при хорошем освещении и узнать все его технические характеристики на месте.

Компания «АВТО-М» позиционирует себя как предприятие, оказывающее полный спектр услуг, касающихся продажи и ремонта автомобилей. Мы производим сервисное обслуживание автомобилей, включающее в себя гарантийный и негарантийный ремонт. У нас вы можете приобрести любые автозапчасти, как оригинальные, так и неоригинальные. Если вы предпочитаете эксклюзив, наши специалисты произведут полный тюнинг вашего автомобиля.

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому организовали удобную зону приёмки, где вы можете скоротать ожидание за чашечкой кофе, просмотром телевидения или серфингом в Интернете

Рейтинг:

Товары и услуги

Автомобили МАЗ
Информация может быть не достоверна
Тягачи, Самосвалы, Шасси, Спецтехника МАЗ
×