Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

"Новые Интерьеры"
Информация может быть не достоверна

Производство шпонированной мебели, мебели из массива экзотических пород древесины. Индивидуальное проектирование мебели из МДФ покрытого эмалью. Глянец поверхности до 95%. Мебель на заказ. Шпон дуба. "Новые Интерьеры"
Адресг. Москва, проезд Серебрякова дом 14
Телефон8 (495) 545-41-37
Факс8 (800) 333-02-19
Сайтwww.newinteriors.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыПн-Пт с 11.00 до 18.00. Сб-Вс по предварительной договоренности.

Мы работаем в самых разных направлениях и с самыми разнообразными материалами, это помогает привносить что-то новое в каждое из направлений. Мы можем предложить нашим клиентам - шпонированную мебель из МДФ покрытого эмалью, мебель из массива (дуб, тик, американский орех, береза). Возможно рассмотрение использования масива не входящего в стандартную линейку материалов. Среди проектов наших дизайнеров  - мебель для магазинов и бутиков, мебель для баров и кафе, мебель для офисных помещений, кабинеты, библиотеки , жилая и кухонная мебель. 
Имея широкие проектные и производственные возможности, мы предлагаем не только индивидуальный выбор шпонированной мебели, лака и отделки, но и техническую разработку нестандартных вариантов мебели, стеновых панелей, дверей и перегородок для комплексных проектов в стиле, специально разработанном для каждого конкретного интерьера. В разделе наше производство Вы можете ознакомиться с оборудованием которое мы применяем в создании своей мебели.    

Варианты шпона:

Зебрано, вишня, дуб беленый, американский орех, венге, амазакуя, elsbeere, макасар, sapeli managoni, европейский дуб, европейский клен, бук, ольха, бамбук натуральный, бамбук карамельный, орех, американская черная вишня, анегре, koтo, сосна, структурная сосна, европейская лиственница, серебристая пихта, macore, limba, тик, индийское яблоко, эвкалипт, вязь. 
И это не предел возможностей для воплощения вашей идеи.  

Так же как и в случае с эмалями мы предлагаем различную обработку поверхности шпона, это может быть матовый лак, глянцевый лак менее 5% и полный глянец более 95%. Матовое покрытие лаком может иметь открытый вид поры и закрытый вид поры.

Возможен подбор структуры шпона для фасадов мебели, максимальный размер единого рисунка 2780мм. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Детская мебель из березы Детская мебель из березы
Информация может быть не достоверна
Производство экологически чистой мебели из березы, детские комнаты, мебель для коттеджей, массив березы покрывается эмалями на основе воска что тоже является экологически чистым материалом

Вакансии

28.05.2012
50 000 р.
×