Деловая сеть Москва
Компании:133 981 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Компания «Автодор-М» — надежный партнер в асфальтировании дорог
Свежая информация

08.04.2024
Компания «Автодор-М» предлагает клиентам качественные и профессиональные услуги по асфальтированию дорог.
С многолетним опытом работы в отрасли строительства и дорожного дела, компания «Автодор-М» гарантирует выполнение работ любого масштаба с использованием передовых технологий и материалов.

Команда специалистов обеспечивает качественное выполнение всех этапов процесса асфальтирования, начиная от подготовки поверхности до последующего ухода за дорожным покрытием.

Независимо от того, нужно ли вам асфальтирование частного двора, парковочной площадки или строительство новой дороги, компания «Автодор-М» гарантирует индивидуальный подход к каждому проекту, соблюдение сроков и конкурентоспособные цены.

Компания стремится к тому, чтобы клиенты получали не только прочные и безопасные дороги, но и высокий уровень сервиса и удовлетворения от работы компании.

К преимуществам компании «Автодор-М»:

•Широкий ассортимент продукции: компания предлагает широкий выбор автомобильных запчастей и аксессуаров для различных марок и моделей автомобилей.

•Высокое качество продукции: «Автодор-М» сотрудничает с надежными поставщиками и предлагает продукцию высокого качества, что гарантирует долгий срок службы и надежность.

•Компетентный персонал: сотрудники компании обладают профессиональными знаниями в области автозапчастей и могут предоставить квалифицированную консультацию.

•Удобство заказа и доставки: клиенты могут заказать необходимые запчасти онлайн или по телефону, а также воспользоваться услугой доставки, что делает процесс приобретения удобным и быстрым.

•Гарантийное обслуживание: компания предоставляет гарантию на свою продукцию, что дает клиентам уверенность в качестве и надежности приобретаемых товаров.

•Конкурентоспособные цены: «Автодор-М» предлагает конкурентоспособные цены на свою продукцию, что делает их товары доступными для широкого круга потребителей.

Контакты:

Статьи и публикации других компаний:

Асфальтирование и ремонт дорог Асфальтирование и ремонт дорог
Информация может быть не достоверна
Асфальтирование: дорог, парковок, пешеходных дорожек, тротуаров, детских площадок, частных и любых других территорий.
06.10.2020
Обновлен перечень услуг Обновлен перечень услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «Дорожный батальон» добавила новую услугу — ямочный ремонт дорог.
25.09.2020
Организовано предоставление услуг в Солнечногорске Организовано предоставление услуг в Солнечногорске
Информация может быть не достоверна
Компания «Дорожный батальон» начала предоставлять дорожные услуги в Солнечногорске.
31.08.2020
Купить строительный песок Москве Купить строительный песок Москве
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает качественные услуги по продаже и доставке песка в Москве и Московской области для строительных и других целей.
06.12.2020
Компания «Дельфаком» предлагает широкий спектр сооружений, включая бытовки, блок-контейнеры, модульные здания, хозяйственные блоки строительные вагончики и посты охраны.
01.06.2022
Юбилей компании Palfinger SANY Юбилей компании Palfinger SANY
Информация не актуальна
20 ноября 2022 года Palfinger SANY исполнилось 10 лет. За годы работы компания прошла значительный путь от нулевой узнаваемости до значительной доли отечественного рынка строительного оборудования.
15.12.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 783-18-58
  • Москва, Цимлянская ул., д.3
Компания «Автодор-М» предлагает клиентам качественные и профессиональные услуги по асфальтированию дорог.
×