Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Дефицит яичных продуктов: решения найдены
Свежая информация

Дефицит яичных продуктов: решения найдены
25.03.2024
21 марта в отеле «Holiday Tagansky» в Москве состоялся семинар с дегустацией на тему «Как работать в условиях дефицита яичных продуктов», организованный НЕОС ИНГРЕДИЕНТС.

21 марта в отеле «Holiday Tagansky» в Москве состоялся семинар с дегустацией на тему «Как работать в условиях дефицита яичных продуктов», организованный НЕОС ИНГРЕДИЕНТС. В качестве спикеров выступили директор и научный руководитель ВНИИПП, представители компании GÜRES GROUP (Турция) и технологи НЕОС ИНГРЕДИЕНТС.

Подорожание яичных продуктов стало одним из острых вопросов в пищевой отрасли во втором полугодии 2023 года. Семинар был призван осветить проблему с разных сторон и представить решения, которые будут работать для любых пищевых производств. Итоги мероприятия и отзывы участников говорят о том, что организаторам удалось выполнить задачу более, чем на 100%.

Директор ВНИИПП Владислав Глебович Будрик выступил с презентацией «Яйцепродукты общего и специализированного назначения», а его коллега Виктор Владимирович Гущин — доктор сельскохозяйственных наук, научный руководитель направления ВНИИПП — рассказал об актуальных проблемах производства и переработки яиц в мире и России.

В семинаре участвовали представители компании GÜRES GROUP — крупнейшего на сегодня комплекса по производству яиц в Турции, ежегодно производящего 1,5 млрд яиц. Руководитель экспортных продаж и маркетинга Джахангир Гараев совместно с членом совета директоров Фатихом Гюресом провели презентацию «Яичный белок: назначение, виды и преимущества в сравнении с яичными белками других импортных аналогов».

Спикер НЕОС ИНГРЕДИЕНТС руководитель технологического отдела Елена Юрьевна Раенко выступила с презентацией «Пути решения дефицита яичных продуктов в производстве кондитерских изделий», а руководитель технологического направления крахмалов и стабилизационных систем Ирина Александровна Мерзлякова осветила темы «Модифицированные крахмалы» и «Рациональное применение модифицированных крахмалов в производстве начинок и кремов».

Гости бесплатного семинара получили исчерпывающие ответы на вопросы о снижении себестоимости изделий и способах ускорения производства в условиях дефицита яичных продуктов. Для участников и гостей была проведена дегустация mochi bread, бисквита, морковных маффинов, меренгового рулета на сухом яичном белке, шоколадного печенья «Брауни», эклеров с кремом-суфле «Птичье молоко» на сухом яичном белке и других кондитерских изделий.

Насыщенный день завершился торжественным ужином, где в неформальной обстановке участники мероприятия смогли обменяться мнениями и обсудить волнующие всех темы.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

5 апреля в отеле «Holiday Tagansky» в Москве состоялся бесплатный семинар с дегустацией на тему «Как работать в условиях дефицита яичных продуктов».
09.04.2024

Статьи и публикации других компаний:

KLETONIKA приглашает в свое сообщество во «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна
KLETONIKA в социальных сетях! Компания «Новая территория» - создатель инновационного продукта Kletonika приглашает в свое сообщество BK!
24.08.2018
Информация о продавце
НЕОС ИНГРЕДИЕНТС — компания, поставляющая пищевые ингредиенты на рынок России и СНГ.
×