Деловая сеть Москва
Компании:133 979 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Результат трудов.
Актуальная информация

Результат трудов.
25.11.2023
Ждём всех любителей петь в нашей вокальной школе.

Дорогие друзья, поймала себя на мысли о том, как же здорово заниматься любимым делом! А ещё лучше становится, когда ты видишь результат своих трудов!

Сколько позади работы с коллективами, детками и взрослыми, которые любят музыку, любят петь и многие из них уже стали профессионалами...прям приятно)))

С некоторыми учениками, куда бы я не переезжала, мы занимаемся онлайн до сих пор!

Очень волнительно осознавать, что тебя слышат и уважительно относятся к каждому твоему слову, выполняют старательно любую, тобой поставленную задачу!

Хочется отметить, что радует полученный результат две стороны - и преподавателя, и ученика!

И снова переезд!) И он уже принёс свои плоды: прекрасное творческое место в центре Москвы с тёплым и уютным вокальным кабинетом, со своей студией звукозаписи , куда в любой момент можно попасть и записать песню. Новые ученики от мала до велика, которые с радостью приходят на занятия уже попробовали себя в студии звукозаписи!
И да, для тех, кто не в курсе: вначале работы мы делаем запись, которая входит в стоимость абонемента, и затем в конце работы. Для чего? Для того, чтобы ученик сам мог наблюдать свой рост, делать вместе работу над ошибками и стремиться к своей цели!

Уроки композиции - это отдельная тема! Очень интересно и мне, и ученикам, детям в особенности, сочинять песенки! А осознание того, что это их песенки, стихи и мелодия, которых мы сочинили вместе - это вообще круто!!!

Уроки игры на фортепиано проводит Андрей Назаров. Замечательный пианист, композитор, аранжировщик и звукорежиссер
https://vk.com/abnstudiorecords
В студии звукозаписи мы можем написать авторскую песню под «ключ» или же записать уже известную песню в подарок Вашим близким и друзьям!
Ждём всех любителей петь в нашей вокальной школе.

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Виртуальная Академия», специализирующаяся на подборе репетиторов, проводит конкурс на звание «Лучший репетитор 2016 года».
21.12.2016
Проект «Виртуальная Академия» предлагает услуги по подбору частных репетиторов по различным предметам.
19.02.2018
Приглашаем на занятия с нейропсихологом Приглашаем на занятия с нейропсихологом
Информация может быть не достоверна
Центр коррекции речи «Дар речи» предлагает записаться на нейропсихологические занятия.
11.11.2019
Информация о продавце
  • +7 (903) 141-38-31
  • Москва ул. Скаковая 3, стр 8
  • em-school.ru
Наша школа открыта для всех поющих и тех, кто думает, что не умеет петь, но очень хочет открыть в себе этот талант. Мы поможем тебе реализовать твою мечту или воплотить ее в Ваших детях.
×