Деловая сеть Москва
Компании:133 979 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Современные программы для развития детей
Инфомация давно не обновлялась

Современные программы для развития детей
05.09.2023
Школа Sirius Future предлагает самые лучшие проверенные методики для полноценного развития ребенка.

Трудно переоценить значение математики в повседневной жизни. Основы чтения и арифметики служат фундаментом для изучения других наук. Из-за сложностей в учебном процессе, таких как перегруженные классы и выгорание преподавателей, дети могут лишиться шанса понять и полюбить эту дисциплину. Таким образом, традиционная система образования предоставляет лишь базовые знания, а более глубокое изучение материала часто происходит вне школы, под руководством родителей или частных преподавателей.

Онлайн-школа математики поможет ребенку подготовиться к школе, развить интерес к предмету или подтянуть знания. В Sirius Future преподаватели отказались от устаревшей зубрежки и скучных однотипных заданий. На занятиях учащиеся получают знания и прокачивают скиллы с удовольствием, что позволяет разбудить их природную любознательность. Преподаватели уделяют детям внимание и отмечают их успехи.

Квалифицированные специалисты Sirius Future подготовили занимательные занятия, которые способствуют всестороннему развитию, раскрывают способности и выявляют сильные стороны детей. Школа предлагает ряд полезных программ: ментальная арифметика и основы арифметики, курсы скорочтения, таблица умножения за 12 занятий, подготовка к школе.

Развивающие занятия в Sirius Future – это полезное и увлекательное времяпрепровождение, а также отличная возможность качественно улучшить жизнь ребенка. Обучение в онлайн-школе поможет развить когнитивные функции (внимание, мышление, логику, память), способность к адаптации, навыки решения поставленных задач, стремление к достижению лучших результатов и самооценку.

Больше не нужно тратить бесценное время и деньги на дорогу, подстраивая свой график под расписание репетиторов или обычных обучающих центров. Занятия в Sirius Future проходят дистанционно. Преподаватель общается с ребенком в режиме онлайн по видеосвязи на платформе школы. Ученикам предоставляется персональный тренер, который составляет индивидуальный план, отвечающий всем потребностям ребенка.

Оригинальные авторские методики и персонализированный подход гарантируют детям всестороннее развитие, приобретение важных умений и множество позитивных впечатлений во время обучения.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Курсы скорочтения для детей Курсы скорочтения для детей
Свежая информация
Курсы скорочтения для детей
23.04.2024
Чтобы ребёнок стал успешным в будущем, необходимо полноценно и гармонично развивать его с раннего возраста.
27.08.2021
Ментальная арифметика от Sirius Future
Информация может быть не достоверна
Онлайн-клуб Sirius Future предлагает занятия ментальной арифметикой для детей.
27.09.2021
Онлайн-клуб Sirius Future создал курс экспресс-подготовки к школе «Первоклассник 2021». Курс будет полезен детям 5, 6 и 7 лет и их родителям.
23.06.2021
Клуб Sirius Future с 13 декабря 2021 года запускает новый курс «Таблица умножения».
15.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Центр «Мир Ощущений» проводит занятия для детей по сенсорной интеграции, а также дисциплинам, сочетающимся с сенсорноинтегративным подходом.
08.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 283-63-78
  • Москва, Покровский бульвар 4/17, строение 6
  • siriusfuture.ru/
Онлайн-клуб Ментальной арифметики и Скорочтения Sirius Future. Персональные занятия с тренером на собственной интерактивной онлайн-платформе.
×