Деловая сеть Москва
Компании:133 981 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин освещения LAMPART
Инфомация давно не обновлялась

Интернет-магазин освещения LAMPART
31.08.2023
LAMPART предлагает широкий спектр светильников от простых и бюджетных моделей до эксклюзивных дизайнерских решений от премиальных брендов.

В последние годы произошло значительное увеличение спроса на осветительное оборудование, а из-за пандемии, даже те, кто предпочитал покупать эти товары, выбирая их в офлайн-магазинах, вынуждены были обратиться к интернету.

LAMPART – удобный интернет-магазин, позволяющий легко найти идеальный светильник, сравнив его с другими вариантами. Детальное описание и полные характеристики каждого товара помогут клиентам сделать верный выбор осветительного оборудования.

Потребителям доступно разнообразие товаров. Ассортимент включает люстры, бра, подсветки, светильники, торшеры, споты, трековые системы, оборудование для освещения офисных помещений, настольные лампы, уличное освещение, новогодние товары, электротовары, лампочки и комплектующие.

В интернет-магазине LAMPART имеется удобная система навигации. Несмотря на богатый выбор товаров, ассортимент тщательно структурирован. Также компания предлагает быстрый и удобный процесс оформления заказа. Поэтому клиенты могут сэкономить свое время при выборе и покупке всего необходимого осветительного оборудования.

В случае необходимости профессиональный персонал всегда готов помочь клиентам с выбором осветительной техники. Сотрудники учитывают историю предыдущего общения и совершенных покупок, чтобы персонализировать ответы и предложения для каждого покупателя.

К преимуществам интернет-магазина LAMPART можно отнести:
• гарантию качества – все товары соответствуют современным требованиям и стандартам качества;
• доступные цены – благодаря сотрудничеству с ведущими производителями компания имеет возможность реализовать продукцию по выгодным для клиентов ценам;
• быструю доставку – товары бережно доставляются за 24 часа по территории Москвы;
• клиентский сервис – сотрудники отвечают на вопросы покупателей за 5 минут;
• бонусы за покупки – постоянным клиентам предоставляются скидки до 30%.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Нагатинская, 1 с. 14, вход со двора, подъезд №2
Телефон: +7 (800) 777-41-36
E-mail: info@lampart.ru
Сайт: https://www.lampart.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин SvetOnOff представляет вниманию покупателей дизайнерское освещение от лучших мировых брендов. С коллекциями можно ознакомиться на сайте. Модели доступны в наличии и под заказ.
23.03.2021
Интернет-магазин «СитиЛамп» реализует разнообразные светотехнические бытовые приборы и профессиональное оборудование для создания функционального и энергоэффективного освещения.
22.05.2019
Светотехническая продукция от интернет-магазина Luveks. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Luveks. ru предлагает новинки светотехнической продукции по доступным ценам.
12.10.2016
Интернет-магазин «СВЕТЛИОН» сообщает о запуске своей работы и в связи с этим дарит покупателям специальные июньские акции, действующие на ряд осветительного оборудования Eglo.
04.06.2018
Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент. Теперь Вы сможете приобрести товары для полости рта производителей Megasonex (щетка, паста, скребок для языка).
22.03.2015
Интернет-магазин компании «Дейсус-М» представляет новую модель кроватей "Роза" по привлекательным ценам.
15.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-53-81
  • 117105, Москва, ул. Нагатинская, 1 стр 14
  • www.lampart.ru/
Интернет-магазин светильников. Доставка по Москве и России. Оперативный подбор освещения по проектам. Консультации в сфере освещения.
×