Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ТД «ЛФБ» – надежный партнер для бизнеса
Инфомация давно не обновлялась

30.07.2023
ТД «ЛФБ» долгое время является поставщиком замороженных продуктов: выпечки, первых и вторых блюд от проверенных производителей.

Компания гарантирует высокое качество реализуемой продукции и своевременную доставку, обучает персонал.

Нет никаких сомнений в том, что каждая компания стремится к постоянному совершенствованию и подтверждению своего качественного труда. ТД «ЛФБ» всегда прикладывает максимум усилий, чтобы развиваться, но любой прогресс должен быть подтвержден документально. Недавно фирма добавила еще одно свидетельство в имеющийся арсенал: ТД «ЛФБ» официально занесена в реестр Федеральной системы сертификации поставщиков (ФССП).

Этот реестр является универсальным способом для проведения сертификационных проверок, позволяющих оценить качество на всех уровнях компании: от производственных мощностей до менеджмента и финансового положения.

Присутствие в ФССП принесло компании ряд преимуществ:

• возможность участвовать в социальных закупках и государственных заказах на основе тендеров и конкурсов;
• участие фирмы в конкурсах теперь оценивается выше, что дает возможность обойти конкурентов и получить заказы крупнее;
• разрешение на использование специального знака соответствия в официальных документах фирмы. Это преимущество, которым предприятие отличается от многих конкурентов.

Свидетельство ФССП говорит о компании ТД «ЛФБ» как о надежном партнере, который всегда выполняет свои обязательства перед всеми клиентами.

О компании:

ТД «ЛФБ» – семейная компания, которая ведет свою деятельность с 1998 года и на сегодняшний день является одним из крупных поставщиков замороженной выпечки, первых и вторых блюд от отечественных и европейских производителей. Компания гарантирует высокое качество продуктов, своевременную доставку, обучение персонала. Ведущей идеей магазина является обеспечение населения страны доступными и качественными продуктами питания.

В каталоге ТД «ЛФБ» присутствует большое количество товаров: кондитерские изделия, сладкая и сытная выпечка, различные сорта хлеба, сэндвичи, первые и вторые блюда, завтраки, напитки и др. В зависимости от потребностей клиентов компания предлагает продукцию различного уровня готовности.

Со всем ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте ТД «ЛФБ».

Контакты:

Адрес: 119361, Россия, г. Москва, ул. Никулинская, д. 35, стр. 1
Телефон: + 7 (495) 105-94-94
E-mail: sale@tdlfb.ru
Сайт: https://lfb.su/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

ТД «ЛФБ» предлагает вкусные калорийные блюда, сытную выпечку и другие продукты, которые так популярны в холода.
29.10.2022
Основы для лимонадов в ассортименте ООО ТД «ЛФБ» Основы для лимонадов в ассортименте ООО ТД «ЛФБ»
Информация может быть не достоверна
ООО ТД «ЛФБ» предлагает основы для приготовления лимонадов. Продукция позволит кафе, барам и различным заведениям общественного питания самостоятельно создавать вкуснейшие освежающие напитки.
12.08.2021
В компании ЛФБ, осуществляющей поставки замороженной выпечки, создан Дегустационный Совет по отбору продукции для ассортимента.
06.08.2019
ООО ТД обращает внимание оптовых заказчиков на продукцию из раздела «Здоровое питание».
27.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 105-94-94
  • 119361, Россия, г. Москва, ул. Никулинская, д. 35, стр. 1
  • lfb.su
ТД «ЛФБ» - крупный поставщик замороженной выпечки, первых и вторых блюд от ведущих европейских и российских производителей в сегменте HoReCa.
×