Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Спортивное оборудование в ассортименте компании «СПОРТИЗАЦИЯ»
Инфомация давно не обновлялась

Спортивное оборудование в ассортименте компании «СПОРТИЗАЦИЯ»
03.04.2023
Компания «СПОРТИЗАЦИЯ» предлагает широкий спектр профессионального спортивного оборудования и инвентаря для тяжелой атлетики, кроссфита, гимнастики, йоги и других видов спорта оптом и в розницу.

В настоящее время важно быть в хорошей физической форме – это не просто модная тенденция современности, но и необходимость. В бешеном ритме жизни сила, выносливость и крепкое здоровье помогают двигаться к успеху. Большим преимуществом является и красивая фигура, добиться которой можно благодаря регулярным тренировкам.

Клиенты компании «СПОРТИЗАЦИЯ» могут помочь людям в достижении поставленных целей. Компания более 10 лет сотрудничает с тренажерными залами, секциями, спортзалами, фитнес-клубами и спортивными комплексами, обеспечивая их качественным и надежным инвентарем.

В ассортименте интернет-магазина «СПОРТИЗАЦИЯ» присутствует все необходимое профессиональное снаряжение для бодибилдинга, кроссфита, тяжелой атлетики, йоги, единоборств, гимнастики, игровых видов спорта и проч. В каталоге представлены турники, брусья, шведские стенки, силовые тренажеры, беговые дорожки, эллипсоиды, гантели, гири, штанги, товары для фитнеса, различные аксессуары и многое другое.

Все товары, реализуемые компанией, отличаются безопасностью, функциональностью, долговечностью. Они эффективны и отлично справляются с основной задачей – способствуют росту силы, ловкости, выносливости, укреплению здоровья и получению стройного и подтянутого тела.

Специалисты компании «СПОРТИЗАЦИЯ» всегда готовы проконсультировать клиентов по всем позициям каталога как по телефону, так и онлайн. Кроме того, сотрудники могут укомплектовать под ключ любое помещение спортивного назначения. Поставка оборудования возможна по всей России и странам СНГ, в Москве доставка и установка осуществляется в тот же день.

К преимуществам компании «СПОРТИЗАЦИЯ» можно отнести: огромный выбор спортивного снаряжения под любые задачи и бюджет, высокое качество и надежность товаров, лучшие бренды, солидный опыт работы, сервисное и гарантийное обслуживание, выгодные цены, специальные условия для оптовых покупателей.

Контакты:

Адрес: 109651, Москва, ул. Перерва, д. 11, стр. 27
Телефон: 8 (800) 302-02-35
E-mail: zakaz6@sportizacia.ru
Сайт: https://sportizacia.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новинка интернет-магазина Air-Gym. ru – товары для туризма Новинка интернет-магазина Air-Gym. ru – товары для туризма
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Air-Gym. ru, специализирующийся на производстве и реализации спортивного оборудования, представляет новый раздел сайта.
03.07.2018
Интернет-магазин Air-gym – это Ваш личный помощник по грамотному обустройству дома, тренажёрного зала или уличного пространства для занятий спортом.
17.02.2020
Компания «ЭффектСпорт» продолжает активное развитие
Информация может быть не достоверна
«ЭффектСпорт» продолжает активное развитие.
11.07.2017
Компания «КМС» объявляет о появлении новых позиций в ассортименте металлических детских спортивных комплексов для дома - ДСК «Крепыш плюс» Т с навесным турником и «Карусель 5.01.04».
13.11.2009
Садовые качели, беседки, столики и лавочки – неотъемлемый атрибут для вашего отдыха на даче.
09.09.2009
Мячи для всех видов спорта в каталоге FormanPro
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине FormanPro представлен широкий ассортимент мячей для всех видов спорта.
03.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 003-45-89
  • 109651, Москва, ул. Перерва, д. 11, стр. 27
  • sportizacia.ru/
Компания предлагает широкий спектр профессионального спортивного оборудования и инвентаря для тяжелой атлетики, кроссфита, гимнастики, йоги и других видов спорта оптом и в розницу.
×