Деловая сеть Москва
Компании:133 987 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Водоподготовка для нового свк в курской области
Информация может быть не достоверна

Водоподготовка для нового свк в курской области
13.10.2017
Группа Компаний «Аква-хэлп» ввела в эксплуатацию комплекс инженерных систем и сооружений на агропромышленном предприятии.

Группа Компаний «АКВА-ХЭЛП» ввела в эксплуатацию комплекс инженерных систем и сооружений на агропромышленном предприятии - Захарковский свинокомплекс в Конышевском районе Курской области. 

Это новый инвестиционный проект агропромышленного холдинга «АгроПромкомплектация». Захарковский СВК рассчитан на единовременное содержание 24 тыс. голов. В настоящее время запущен первый корпус, вмещающий в себя 5 тыс. животных. Заполнение нового свинокомплекса ремонтным стадом будет продолжаться поэтапно – по мере введения в эксплуатацию всех пяти корпусов, после чего Захарковский СВК  выйдет на полную проектную мощность – 24 тыс. голов единовременно. 

В рамках реализации данного проекта Группа Компаний «АКВА-ХЭЛП» обеспечила свинокомплекс системами водоснабжения и водоподготовки. 

Было сооружено две насосные станции первого подъема, насосы забирают воду из артезианских скважин. Осуществлена поставка, монтаж и пуско-наладка насосной станции второго подъема на базе насосного оборудования Grundfos производительностью 720 куб.м/сутки. Инженеры и технологи АКВА-ХЭЛП разработали и реализовали комплексное решение по водоподготовке, необходимой для нужд производства и хозяйственно-питьевых целей в общем объеме до 700 куб.м/сутки. 

Данный проект явился логическим продолжением многолетнего сотрудничества Группы Компаний «АКВА-ХЭЛП» и Агрохолдинга «АгроПромкомплектация» при реализации комплексной программы развития агропромышленного сектора регионов России. За последние пять лет Группой Компаний «АКВА-ХЭЛП» сооружено семнадцать водозаборных узлов на животноводческих комплексах Агрохолдинга «АгроПромкомплектация». Общая производительность водозаборных узлов составила более 12 000 куб. м/сутки.

 

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Инновации водоподготовки для нужд агропрома Инновации водоподготовки для нужд агропрома
Информация может быть не достоверна
ГК «АКВА-ХЭЛП» ввела в эксплуатацию комплекс инженерных систем и сооружений.
19.03.2017
Группа Компаний «АКВА-ХЭЛП» реализовала комплекс геолого-разведочных мероприятий.
12.05.2017
Инновационное техническое решение по созданию систем водоснабжения и водоподготовки, внедренное в 2017 году Группой Компаний «АКВА-ХЭЛП» для Молочного комплекса крупного рогатого скота в д. Ручьи...
14.10.2017
Легализация добычи подземных вод Легализация добычи подземных вод
Информация может быть не достоверна
В последние годы Государство усиливает контроль над использованием подземных вод, и это совершенно оправданно.
27.03.2017
В рамках комплекса мероприятий по расширению производственных мощностей одного из крупнейших пивоваренных заводов России...
15.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания AQUADRENAG расширяет складские площади Компания AQUADRENAG расширяет складские площади
Информация может быть не достоверна
В сентябре 2021 года российская компания-производитель систем водоотведения и водоочистки AQUADRENAG переезжает на новый склад в Московской области.
21.09.2021
Производственная компания AQUADRENAG поделилась информацией о поставке водоотводных бетонных лотков для реконструкции морского порта федерального значения.
29.10.2022
Первого сентября 2017 года команда «Высшей лиги водоочистки» выполнила заказ известной телеведущей Лены Лениной по установке двух систем умягчения воды кабинетного типа Waterbox 900A.
06.12.2017
Поступление продукции на склад Olgrand Поступление продукции на склад Olgrand
Информация может быть не достоверна
Компания Olgrand сообщает о поступлении на склад следующих позиций: жидкий дезинфектор Aqualeon, жидкий pH-минус Aqualeon, жидкий коагулянт Aqualeon, альгицид Aqualeon.
16.03.2022
Перекись водорода – востребованное средство для качественной и безопасной очистки бассейнов и других искусственных водоемов.
22.04.2022
Модульное покрытие «Антикаблук» от AQUADRENAG
Информация может быть не достоверна
Компания AQUADRENAG предлагает купить коврик «Антикаблук» по привлекательной цене.
04.12.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 926-11-00
  • Московская область, г. Одинцово, ул. Транспортная, д.2
Одним из важнейших видов деятельности ГК «АКВА-ХЭЛП» является водоподготовка. Наши инженеры и технологи проектируют, осуществляют сборку, монтаж, пуско-наладку и вводят в эксплуатацию широкий спектр с
×