Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+5)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Амбулаторная и стационарная помощь при спортивных травмах в «Центре Спортивной Травмы»
Информация может быть не достоверна

Амбулаторная и стационарная помощь при спортивных травмах в «Центре Спортивной Травмы»
19.09.2017
«Центр Спортивной Травмы» предлагает амбулаторную и стационарную помощь при травмах, полученных во время спорта, на основе передовых методик оперативного и консервативного лечения.

Пациенты, обратившиеся в центр, получают квалифицированную медицинскую помощь, которая гарантирует скорейшее выздоровление и возвращение к тренировочным процессам. В специализацию «Центра Спортивной Травмы» входят:

• эндопротезирование суставов;
• артроскопическое лечение и пластика связок и сухожилий;
• остеосинтез при переломах;
• корригирующая остеотомия;
• PRP-терапия с использованием клеточных технологий.

Комплексный процесс восстановления и реабилитации пациентов включает в себя слаженную работу оперирующих специалистов с реабилитологами и врачами спортивной медицины, которые оказывают услуги в соответствии с европейскими и американскими стандартами. Помимо этого, в центре есть возможность получить современную диагностику и оценку опортно-двигательного аппарата, консультацию зарубежных специалистов, а также предсезонную подготовку спортсменов.

«Центр Спортивной Травмы» постоянно доказывает свой профессионализм благодаря активному оказанию помощи спортсменам сборных России и положительным отзывам пациентов.

О компании:

«Центр Спортивной Травмы» изначально был создан для сотрудников атомной сферы. В настоящий момент в медицинском комплексе осуществляются все виды амбулаторных и стационарных услуг. С 2010 года за медицинской помощью в центр стали обращаться олимпийские чемпионы, спортсмены отечественных сборных команд и ведущих профессиональных клубов, а также и любители активного образа жизни.

«Центр Спортивной Травмы» является членом нескольких международных обществ и сотрудничает с ведущими производителями медицинского оборудования, поэтому пациентам предлагаются только самые эффективные и быстрые методы лечения травм. В штате медицинского учреждения работают травматологи-ортопеды, врач-физиотерапевт, врач по реабилитации, врач по спортивной медицине, инструктор ЛФК. В приоритете «Центра Спортивной Медицины» – убедить каждого пациента в том, что после спортивной травмы можно полностью восстановиться и продолжить вести привычный образ жизни.

Контакты:

«Центр Спортивной Травмы»
Адрес: г. Москва, Ореховый бульвар, 28
Телефон: +7 (495) 762-08-20
E-mail: sporttravma@inbox.ru
Сайт: http://www.sporttravma.org/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

«Центр Спортивной Травмы» проводит реабилитацию пациентов после операций и полученных спортивных травм до возвращения к полноценной активности.
01.02.2020
PRP-терапия в «Центре Спортивной Травмы»
Информация может быть не достоверна
«Центр Спортивной Травмы» выполняет PRP-терапию для лечения заболеваний суставов, костей, сухожилий и связок.
03.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Бэст-Патронаж» оказывает услуги по уходу за людьми с различными заболеваниями и травмами, а также после перенесённых операций.
27.06.2017
Дайджест (медицина) новости и изменения законодательства и правоприменительной практики в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий, май 2014 года в РФ
24.07.2014
Наркологическая клиника DeMed Group предлагает программы реабилитации больных алкоголизмом на основе современных высокоэффективных методов.
16.02.2021
НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА
Информация может быть не достоверна
Масло лаванды с экологически чистых плантаций Прованса уже много лет является неотъемлемой частью ассортимента ВИВАСАН. Мы с гордостью представляем вам новую линию Лаванда
10.03.2022
Ароматерапия для животных Ароматерапия для животных
Информация может быть не достоверна
Ароматерапию можно успешно применять для собак, кошек и лошадей. Обоняние у животных разное, поэтому к применению эфирных масел надо подходить с ответственностью и использовать их с осторожностью.
11.11.2013
19 июня 2016г. в 10.00 состоится ежегодный благотворительный забег, посвященный Международному Дню Медицинского работника. Событие пройдёт по адресу: г. Москва, парк культуры и отдыха «Сокольники»
12.06.2016
Информация о продавце
Наша команда квалифицированных хирургов, спортивных врачей и реабилитологов предлагает Вам амбулаторное, а также стационарное лечение травм, полученных во время спорта.
×