Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Для чего нужны корончатые сверла по металлу: краткий ликбез от интернет-магазина «Инструмент – 24»
Информация может быть не достоверна

Для чего нужны корончатые сверла по металлу: краткий ликбез от интернет-магазина «Инструмент – 24»
20.01.2017
У этих изделий острые твердые зубья, превосходная антикоррозийная защита и, что самое главное, по прочности они соответствуют всем предъявляемым требованиям.

Корончатые сверла по металлу применяются для получения точных отверстий в металле. Второе их наименование – кольцевые фрезы. При их изготовлении используется специальная быстрорежущая сталь, благодаря чему инструментальная оснастка отличается повышенной прочностью и её не требуется слишком часто менять. Большие диаметр и глубина высверливаемого отверстия, минимум временных затрат на одну операцию, наличие хвостовика с универсальным креплением – всем этим характеристикам должно соответствовать качественное корончатое сверло, например, от компаний Kornor и Euroboor.
Преимущества корончатых сверл по металлу:
•    Высокая точность высверливаемых отверстий.
•    Обычно подходят для различных станков.
•    Незначительная площадь соприкосновения с обрабатываемой поверхностью и при этом за раз удаляет большой объем материала.
•    Широкий диапазон диаметров высверливаемого отверстия.
•    Допускается повторная заточка и восстановление.
По словам специалистов интернет-магазина «Инструмент – 24», они рекомендуют приобретать корончатые сверла по металлу от известных производителей, например, следующих торговых марок: Euroboor, Karnasch, Messer, Milwaukee, Kornor. Потому что у этих изделий острые твердые зубья, превосходная антикоррозийная защита и, что самое главное, по прочности они полностью соответствуют всем предъявляемым к такой инструментальной оснастке требованиям. Ознакомиться с ассортиментом продукции данных производителей можно по адресу – http://tool-24.ru/g12189375-koronchatye-sverla-metallu.
Консультанты интернет-магазина «Инструмент – 24» готовы помочь с выбором корончатых сверл по металлу. Задать вопросы касательно представленной в каталоге продукции, способов оплаты и доставки можно по телефону в Москве: +7 (495) 800-78-87.
Контактная информация:
Интернет-магазин «Инструмент – 24»
Адрес: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
E-mail: zakaz@stgroup.ru
Телефон: +7(495)800-78-87
Сайт: http://tool-24.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Наша компания продает одни из самых лучших алмазных инструментов и в этом можно убедиться самостоятельно, для чего достаточно изучить представленный в каталоге ассортимент продукции.
25.11.2016
В зависимости от требований к изготавливаемой детали, окружность может иметь как ровную кромку, так и оказаться с выдавленной на поверхность «юбкой» из металла.
15.02.2017
Сверлильное оборудование имеет мощный привод, отлично защищено от перегрузок, предусмотрена система устранения люфта, на некоторых моделях установлена функция автоподача.
28.12.2016
Льготная цена ждет каждого, кто решит совершить покупку и воспользоваться бонусной программой.
19.09.2016
Одна из особенностей восстановления алмазных коронок заключается в том, что новые сегменты изготавливаются самим производителем, то есть по факту «родные».
11.12.2016
Намечаются базовые точки, по которым будет осуществляться раскрой материала, согласовываются все детали работы с клиентом.
18.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Спецпредложение на сверла с коническим хвостовиком Спецпредложение на сверла с коническим хвостовиком
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин инструмента «Кибер» снизил цены на сверла с коническим хвостовиком ТехноСталь. Спецпредложение действует для оптовых покупателей сверл средних размеров, удлиненных и длинных.
21.03.2016
Что такое бензорез и для чего нужен? Что такое бензорез и для чего нужен?
Информация может быть не достоверна
Многие из нас ни один раз видели, как проводятся дорожно-ремонтные работы. С помощью специального инструмента выбоина на дороге превращается в углубление правильной формы, засыпается свежим асфальтом.
08.09.2020
Интернет-магазин «Инструмторг. ру» предоставляет возможность сделать полезный подарок для своих близких и родных – приобрести подарочный сертификат.
20.04.2017
Интернет-магазин Nonstop-Shopping. Ru с 15 марта запустил накопительную скидочную программу «Скидки наВСЕГДА! » и программу дополнительного сервиса для покупателей.
15.05.2017
Акция на малярные валики Акция на малярные валики
Информация может быть не достоверна
Акция на малярные валики DEXTER при покупке от 5000 рублей.
12.09.2016
Оптовый интернет-магазин инструмента «Кибер-Инструмент» реализует ключи гаечные по специальным сниженным ценам! Акция действует до 31 декабря!
09.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 764-80-86
  • Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
  • tool-24.ru/
Интернет-магазин «Инструмент – 24» осуществляет продажу строительного оборудования и электроинструмента.
×