Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» запускает комплексную услугу
Информация может быть не достоверна

17.10.2016
В период с 2016 по 2017 года мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» планирует заключить соглашение с застройщиками Москвы и Подмосковья, предоставив комплексную услугу покупателям новых квартир.

В период с 2016 по 2017 года мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» планирует заключить соглашение с застройщиками Москвы и Подмосковья, предоставив комплексную услугу покупателям новых квартир.

При приобретении офиса или квартиры покупателям будет предоставлена информация от застройщика о выгодном предложении от мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК», а также точная стоимость услуги, которая не изменится. Готовые предложения будут сформированы по переезду 1к, 2к, 3к квартир.

Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» осуществляет комплексную транспортировку вещей, а также предоставляет услуги грузчиков. Она занимается квартирными переездами уже на протяжении 17 лет и использует для таких операций разные типы авто. Транспортные услуги предоставляются коммерческим и государственным организациям, а также частным лицам.

Среди преимуществ мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК» можно отметить следующие: бесплатное составление графика и оценивание переезда, работа на официальной основе с оплатой налогов, полное страхование грузов с возможностью отслеживания местоположения по GPS, использование собственных мебельных фургонов, большой практический опыт в организации переезда государственных учреждений, аккуратный, вежливый и дисциплинированный персонал.

Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» организует полный цикл переезда, начиная от упаковки вещей и заканчивая уборкой мусора.  Составление сметы затрат производится оперативно. Квалифицированные грузчики, сборщики, грузовые и спецмашины выезжают в назначенное время, интересы клиентов обязательно учитываются. Есть возможность транспортировать имущество в любую погоду и в любое время года.

Водители мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК» прекрасно ориентируются в городе и выполняют логистические операции точно в срок. Задать уточняющие вопросы и узнать цены можно, позвонив по телефону +7 (495) 510-11-99. На сайте http://www.pereezdik.ru/ представлена подробная информация об услугах мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК».

Контакты:

Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК»

Телефон: 8 (495) 510-11-99

E-mail: zakaz@pereezdik.ru

Сайт: http://www.pereezdik.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Переезд офиса вместе с «ПЕРЕЕЗДИКом»
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» предлагает свои услуги по транспортировке вещей при переезде офиса.
20.12.2016
Администрация мувинговой компании «ПЕРЕЕЗДИК» посетила монастырь Шаолинь.
23.11.2016
«ПЕРЕЕЗДИК»: готовимся к дачному переезду
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК», осуществляющая перевозку личных вещей по территории России и СНГ, предлагает услугу «дачный переезд».
13.02.2017
«ПЕРЕЕЗДИК»: грузы под надёжной защитой
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» специализируется на перевозке личных вещей по Москве и Московской области, а также по всей России и странам СНГ.
19.01.2017
Компания «ПЕРЕЕЗДИК» помогла с переездом ООО «Айбим»
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «ПЕРЕЕЗДИК» помогли с переездом офиса ООО «Айбим».
03.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Мувинговая компания EuroVlev предоставляет профессиональные услуги по перевозке любого имущества, в том числе такого дорогостоящего оборудования, как банкоматы.
25.08.2020
Компания EuroVlev оказывает весь спектр мувинговых услуг, в том числе по организации переездов банков.
26.10.2020
EuroVlev – организация и проведение переездов
Информация может быть не достоверна
EuroVlev – это мувинговая компания, предоставляющая услуги по профессиональной организации и выполнению любых переездов в Санкт-Петербурге и Москве.
28.09.2018
Транспортная компания GRUNBERG осуществляет комплексные услуги по перевозке негабаритных грузов автомобильным транспортом на территории Москвы, всей России и за рубежом.
22.10.2019
Компания «ТрансЛогистик» осуществляет комплексные работы в области грузоперевозок по России с гарантией разработки удобных и быстрых маршрутов, которые позволяют значительно снизить стоимость услуг.
23.01.2019
Логистическая компания Феникс China
Инфомация давно не обновлялась
Феникс China предоставляет комплексные услуги по выкупу и доставке товаров из Китая в Россию под ключ.
04.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 510-11-99
  • Москва
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК»
×