Деловая сеть Москва
Компании:133 985 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Преимущества мини-спецтехники
Информация может быть не достоверна

Преимущества мини-спецтехники
22.03.2016
Статья рассказывает об основных выгодах потребителя при покупке мини-спецтехники по сравнению с обычной крупногабаритной.

Мини-спецтехника незаменима при выполнении широкого спектра работ: погрузочно-разгрузочных, землеройных, транспортировочных, уборочных и мн. др. Ее с успехом применяют строительно-монтажные, торговые и логистические организации, фермерские хозяйства, коммунальные и дорожные службы.

Надежные и компактные экскаваторы-погрузчики используются в стесненных условиях работ при дефиците свободного пространства (узкие проемы, коридоры, улицы, небольшие площадки и пр.) – там, где просто невозможно применение традиционной крупногабаритной спецтехники.

Эти устройства помогут вам быстро убрать мусор, очистить территорию от снега и грязи, осуществить погрузку сыпучих и кусковых грузов, произвести эффективные земляные и дорожные работы.

Преимущества мини-спецтехники по сравнению с обычной:

Превосходная маневренность и устойчивость. Благодаря малому углу разворота мини-погрузчики могут двигаться на весьма ограниченной площади, не выходя за рамки собственных габаритов. Низко расположенный центр тяжести и удлиненная база обеспечивают технике завидную устойчивость как в положении покоя, так и в движении: можно не бояться неприятных форс-мажоров во время проведения тяжелогрузных работ.

Повышенная экономичность. Расход топлива у мини-спецтехники намного меньше, чем у крупногабаритной, а по выносливости и производительности она ничем не уступает последней.

Мощность. Мини-спецтехника оснащается современными движками Евро-4 рабочим объемом 2,0 – 3,2 литра средней мощностью до 82 л. с.

Эффективность работы. Эти машины способны оперировать грузами от 600 до 1500 кг. При этом их показатели собственной массы ненамного отличаются от показателей грузоподъемности.

Удобство обслуживания, ремонта и хранения. Мини-спецтехника рассчитана на длительную и бесперебойную эксплуатацию. Если все же возникли проблемы, ремонтом можно заняться прямо на месте или отвезти ее в мастерскую. За счет небольших габаритов транспортировка также не потребует много усилий. Для содержания мини-погрузчиков нет необходимости оборудовать большие ангары – она помещается даже в небольшой хозяйственной постройке. При покупке техники в сервисных центрах не возникнет проблем и с ее плановым техобслуживанием и обеспечением оригинальными запчастями по выгодной цене.

Возможность трансформации. С помощью различного навесного оборудования мини-погрузчик превращается в исполнительного дворника или мощную бурильную машину – достаточно заменить ковш на роторный снегоочиститель, автоматическую щетку, скребок или гидробур. Для того чтобы оборудовать свой автопарк несколькими видами автотехники, можно приобрести один мини-погрузчик и комплект оригинального оборудования. Как правило, крупные официальные дилеры известных концернов предлагают полный спектр навесных дорожных скребков, щеток, бетоносмесителей, буров, вил, фрез и ковшей.

Спецтехника New Holland

Удачный пример качественной и долговечной спецтехники – мини-погрузчик New Holland с удлиненной базой. Производитель выпускает колесные и гусеничные модели, которые полностью отвечают потребностям современного бизнеса в недорогой и компактной спецтехнике. Модели погрузчиков с гусеницами из особой износостойкой резины предназначены для работы в карьерах, в сложных дорожных условиях или в осенне-зимний период.

Экскаваторы-погрузчики Нью Холланд в зависимости от модификации имеют грузоподъемность от 590 до 1451 кг, снабжены ковшами двух типов подъема (вертикальным и радиальным) и дополнительными подвесами по бокам, значительно увеличивающими грузоподъемность.

Операторская кабина отличается высокой эргономичностью, надежной защитой от шума и пыли, удобством расположения всех систем управления и широкими окнами, обеспечивающими панорамный обзор, а значит, безопасность передвижения.

При использовании на мини-погрузчиках New Holland гидравлического оборудования применяется усовершенствованная система управления, запатентованный стабилизатор движения Glide ride и инновационный механизм подсоединения под давлением.

 

New Holland RBA

Тел.: +7 (495) 598-58-98

E-mail: promo@newholland-rba.ru

URL: http://newholland.rbauto.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Презентация техники New Holland в Казани Презентация техники New Holland в Казани
Информация может быть не достоверна
Компания New Holland РБА провела День открытых дверей, представив популярнейшие модели спецтехники New Holland.
20.11.2015
Как выбрать мини-погрузчик Как выбрать мини-погрузчик
Информация может быть не достоверна
Современные мини-погрузчики отличаются различными конструктивными особенностями, которые определяют многообразие существующих моделей и разницу технических характеристик.
22.07.2016
120 лет бренду New Holland 120 лет бренду New Holland
Информация может быть не достоверна
В 2015 г. бренд New Holland отметил своё 120-летие, подтвердив статус одного из самых первых и крупнейших производителей спецоборудования.
09.12.2015
Обзор экскаваторов и погрузчиков «Нью Холланд» Обзор экскаваторов и погрузчиков «Нью Холланд»
Информация может быть не достоверна
Статья посвящена модельному ряду дорожно-строительной техники, представленной в линейке Нью Холланд.
15.01.2016
Открытие учебного центра CNH Industrial Открытие учебного центра CNH Industrial
Информация может быть не достоверна
На территории Республики Татарстан открылся учебный комплекс компании CNH Industrial
19.07.2016
Выбираем экскаватор-погрузчик Выбираем экскаватор-погрузчик
Информация может быть не достоверна
Экскаваторы-погрузчики применяются для оперативной буксировки, погрузки-выгрузки и планировки грунта. Они востребованы у компаний, оказывающих строительные и земельные работы.
20.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества выездного ремонта спецтехники
Информация может быть не достоверна
Дорожно-строительная техника эксплуатируется в сложных условиях и ежедневно подвергается значительным нагрузкам. Регулярное обслуживание спецтехники позволяет своевременно выявлять неисправности.
07.06.2017
Выводим аренду спецтехники на новый уровень!
13.08.2021
Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели охотно пользуются услугами предоставления спецтехники в лизинг. Под этой финансовой операцией подразумевается долгосрочная аренда с последующим выкупом оборудования.
31.05.2016
Оптово-розничная продажа шин для спецтехники от поставщика со склада
12.12.2016
Мини-трактор Мини-трактор
Информация может быть не достоверна
Мини-трактор – комфортная и недорогая машина, способная решать задачи на ограниченной площади.
19.03.2017
Компания «ЛОНМАДИ» объявляет о снижении цен на мини-погрузчики JCB 2016 года выпуска.
21.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 598-58-98
  • 142143, Москва, ул. Комсомольская, д.3а
New Holland РБА – является единственным официальным дилеров спецтехники New Holland Construction на территории России. Компания предлагает услуги по продаже, а также осуществлению гарантийного и посл
×