Деловая сеть Москва
Компании:133 989 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Управление питания
Информация может быть не достоверна

Управление питания
18.02.2016
О компании

Управление питания специализируется на приготовлении и доставке полноценных горячих обедов, домашней выпечки для корпоративных клиентов и частных лиц.

Собственная кухня рассчитана на приготовление до 1 000 тысячи комплексных обедов в смену, оснащена современным технологическим оборудованием. 

Наши сотрудники - квалифицированные повара и менеджеры, граждане РФ, имеющие профильное образование, профессиональные навыки и длительный стаж работы.

При производстве горячих обедов используется только качественные натуральные продукты. Мы не применяем консерванты, искусственные красители, стабилизаторы и прочие малополезные добавки. Что позволяет предложить качественные горячие комплексные обеды по приемлемым ценам. 

Наша компания нацелена на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество, и поэтому заинтересована в высоком качестве предоставляемых услуг.

Мы предлагаем:

- доставка обедов на предприятия и в офисы, расположенные в Москве и Московской области.
- доставка свежей, аппетитной и разнообразной выпечки.

Мы грамотно составляем меню, в которое входят различные салаты, супы и вторые блюда.
При этом стоимость комплексного обеда не превышает 180 рублей.
Для корпоративных клиентов мы разрабатываем индивидуальное меню.
Обеды доставляются в одноразовых контейнерах, которые можно использовать для подогрева в микроволновой печи.

Бизнес-ланч - это комплексный обед, состоящий из салата, первого блюда, горячего, гарнира, напитка. 

Меню бизнес-ланчей от нашей компании - прекрасная возможность питаться правильно и качественно по приемлемым ценам. При разработке меню, мы опирались на ваши предпочтения, проводили опросы, делали сравнения. В итоге вывели самые распространенные и популярные комбинации блюд, но продолжаем работать в этом направление ежедневно. 

Мы не забываем совершенствовать свое меню, постоянно разрабатываем новые рецепты салатов, супов, горячих и гарниров. Прекрасным окончанием обеда станет напиток - компот, сок, чай, кофе. Если вам покажется, что одного обеда не достаточно, вы всегда сможете заказать дополнительное блюдо по стоимости основного меню. 

Комплексный обед за 180 рублей:

- салат, 100 гр.
- первое блюдо, 300 гр.
- горячее, 100 гр.
- гарнир, 150 гр.
- напиток, 200 мл
- хлеб (черный, белый) 

* в стоимость обеда входят: одноразовые контейнеры для разогрева в "СВЧ-печи", столовые приборы.

Домашняя выпечка

Практически каждый человек любит выпечку. Или сытную (пироги и пирожки с капустой, с грибами, картошкой, мясом) или национальную выпечку (чебуреки, самса, хачапури), либо сладкую (пироги и пирожки с натуральной ягодой, повидлом). И мало кто будет спорить, что домашние кулинарные шедевры на порядок превосходят по вкусу и качеству аналогичную выпечку, которая продается в супермаркетах. Но приготовление выпечки дома требует определенных умений и отнимает очень много времени. Заказывая относительно недорогую, вкусную и качественную выпечку в домашних кондитерских у нас, Вы добавляете себе время на свои хобби, развлечение, детей. 

Нашу выпечку мы готовим в духовке.

Акции

- обед за 165 рублей, при подписании Договора на производство и доставку комплексных обедов в офис от 10 штук в рабочий день. При этом сформировать меню Вы можете индивидуально для себя.

- скидка 35 % на завтрак № 1, 2, 3, 4, 5, при подписании Договора на производство и доставку "комплексный обед + завтрак" в офис от 10 штук в рабочий день. При этом сформировать меню Вы можете индивидуально для себя.

- при покупке 5 - ти любых любых ПИРОЖКОВ, компот 0,25 мл в подарок.

- при заказе / покупке ПИРОГА, компот 0,5 мл в подарок.

- СВЧ-печь напрокат бесплатно на время сотрудничества, при заказе на 2500 рублей в сутки. 

Доставка и оплата

90142903_chef_dominick_pushinc_haДоставка обедов в офис производится по всей Москве и ближайшему Подмосковью в удобное для Вас время. Обеды в офис доставляются в термосах или в специальной одноразовой посуде, предназначенной для разогрева в "СВЧ-печах". Время доставки обедов в офис мы согласуем с вами по телефону.

Минимальная сумма заказа 500 руб.

Доставка по Северному и Южному Бутово бесплатно.

Стоимость доставки в другие районы г. Москвы:

от 10 обедов - бесплатно

до 10 обедов - по согласованию с менеджером компании

Мы принимаем:                                             наличный / безналичный расчетпо форме приема платежей на сайте 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Особенности компании Особенности компании
Информация может быть не достоверна
Особенностью нашей работы являются фиксированные цены на блюда независимо от меню. Таким образом наши клиенты могут заранее планировать свои расходы на питание.
04.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

General-food: готовые программы питания на каждый день General-food: готовые программы питания на каждый день
Информация может быть не достоверна
General-food – это сервис по доставке сбалансированного правильного питания с доставкой на дом или в офис. Вместе с General-food у вас на столе всегда будет вкусная и здоровая еда из свежих продуктов.
26.01.2021
Simplemeals рад сообщить своим клиентам, что с начала декабря 2018 года кухню возглавляет новый шеф-повар, который является резидентом Национальной Гильдии шеф-поваров и консультантом кулинарного шоу.
16.01.2019
Старейшая и крупнейшая эко-пекарня «Аист №1» приглашает пользователей в свои официальные сообщества в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
22.08.2017
Информация о продавце
Приготовление, доставка комплексных обедов и домашней выпечки в офис. Приготовление салатов. Организация торжественных обедов.
×