Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Чистота - важный секрет красоты и крепкого здоровья!
Информация может быть не достоверна

Чистота - важный секрет красоты и крепкого здоровья!
19.10.2015
Сложно переоценить важность чистоты и порядка в доме, ведь крепкое здоровье и хороший внешний вид тесно взаимосвязаны с атмосферой вокруг нас и качеством воздуха, которым мы дышим.

Сложно переоценить важность чистоты и порядка в доме, ведь крепкое здоровье и хороший внешний вид тесно взаимосвязаны с атмосферой вокруг нас и качеством воздуха, которым мы дышим.

 

-     Знаете ли Вы, что пыль является «транспортным средством» бактерий и вирусов, тем самым она способствует возникновению эпидемий?

-     Знаете ли Вы, что даже в плотно запертой квартире за две недели оседает порядка 12 000 пылевых частиц на каждом квадратном сантиметре горизонтальной поверхности?

-     Знаете ли Вы, что в квартире площадью около 80 кв.м в течение года образуется 40 кг пыли?

-     Знаете ли Вы, что домашняя пыль состоит на  35% из минеральных частиц, 12% текстильных и бумажных волокон, 19% чешуек кожи, 7% цветочной пыльцы, 3% частиц сажи и 24% частиц неустановленного происхождения?

 

Все вышеуказанное приводит нас к выводу, что наши дома и квартиры - это своеобразный мощный пыленакопитель. Именно в жилом помещении нас подстерегают вредные для здоровья и внешнего вида факторы. Доказано, что риск заболеть от воздействия пыли в домашних условиях гораздо выше, чем на улице.    

 

Невероятно, но факт: максимальная концентрация загрязняющих веществ в воздухе находится на высоте  от одного до полутора метров. Это означает, что больше всего от вредной пыли страдают наши с Вами дети!        

 

Компания профессиональной уборки помещений «Чистый Терем» (+7 495 135 01 99) рекомендует соблюдать следующие правила для борьбы с домашней пылью и поддержания наших домов и квартир в чистоте:

-     в интерьере старайтесь придерживаться минимализма - большое количество безделушек и сувениров на полках не только радует глаз, но и способствует скоплению пыли;

-     как можно чаще проводите уборку помещения -  рекомендуется делать ежедневную влажную уборку (мыть полы);

-     кроме ежедневного проветривания помещения, желательно установить в доме или квартире воздухоочистители и озонаторы, они помогут уменьшить количество пылевых клещей в воздухе;

-     минимум один раз в неделю необходимо проводить полноценную уборку с мытьем полов, влажной протиркой всех поверхностей, чисткой ковров и мягкой мебели пылесосом;

-     меняйте постельное белье раз в неделю и проводите его стирку при температуре выше +60 градусов, это поможет убить пылевых клещей;

-     желательно раз в 3-4 месяца (минимум один раз в полгода) проводить профессиональную и тщательную Генеральную уборку, которая поможет привести жилое помещение в надлежащий порядок и  избавиться от накопившейся пыли и въевшейся грязи;

-     после переезда, замены окон или ремонта необходимо обращаться за услугой Послестроительной уборки к  клининговым компаниям. Только профессиональное оборудование, инвентарь и моющие средства смогут справиться с грязью и следами ремонта на отделочных материалах, а также максимально очистить помещение от строительной пыли. Это обеспечит комфортное заселение и дальнейшее безопасное для Вашего здоровья проживание.

 

Здоровье – это капитал, который дан нам с рождения. Желаем Вам его сохранить и не растерять с годами. Помните, чистота и порядок - залог полноценного отдыха, хорошего настроения и достойного внешнего вида!

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

При заказ уборки назовите пароль - «ТЕРЕМ24», и мы предоставим Вам скидку до 20% от общей суммы заказа!
24.01.2024
Поддержание Чистоты и порядка – забота о недвижимости и собственном здоровье!
31.10.2019
Уборка – прекрасное начало нового трудового года! Уборка – прекрасное начало нового трудового года!
Информация может быть не достоверна
Генеральная уборка от компании Чистый Терем позволит Вам наслаждаться чистотой и сиянием помещения, станет залогом уюта, здоровья и хорошего настроения для Вас, родных и близких.
13.01.2020
Послестроительная пыль - найти и обезвредить! Послестроительная пыль - найти и обезвредить!
Информация может быть не достоверна
Вы делали ремонт, для того, чтобы жить или работать в комфорте и уюте. Не допустите, чтобы он стал причиной ухудшения Вашего здоровья, самочувствия Ваших близких или сотрудников.
15.10.2015
Влияние чистоты на прибыль компании очевидно! Влияние чистоты на прибыль компании очевидно!
Информация может быть не достоверна
Московская клининговая компания «Чистый Терем» провела опрос среди своих клиентов, в котором приняли участие офисные сотрудники коммерческих организаций.
30.08.2016
Растет культура профессиональных уборок после ремонта Растет культура профессиональных уборок после ремонта
Информация может быть не достоверна
По мнению специалистов клининговой компании «Чистый Терем», такая динамика связана не только с традиционным «сезонным фактором», но и с ростом культуры и ответственности
29.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

Ко Дню защиты детей был приурочен Праздник чистоты, который компания провела в социально-реабилитационном центре Отрадное.
14.06.2016
Защита ковра, устранение пятен любой сложности. Защита ковра, устранение пятен любой сложности.
Информация может быть не достоверна
Компания Альфа-чистка с легкостью удалит любое пятно (например: фруктовый фреш) и создаст невидимый барьер, который поможет сделать волокна вашего ковра устойчивым к бытовым пятнам.
18.06.2017
«Ронова» за инновации
Информация может быть не достоверна
Для повышения эффективности оказываемых услуг ГК «Ронова» изучает все актуальные новинки уборочного оборудования, которые предлагают лидеры клининговой индустрии.
22.06.2017
Cristanval предлагает услуги по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений.
05.04.2018
«Первая Сервисная Компания» рада предложить юридическим клиентам квалифицированный сервис в области клининга на выгодных условиях сотрудничества.
26.11.2018
Акция на комплексное обслуживание помещений в Vikilini! Акция на комплексное обслуживание помещений в Vikilini!
Информация может быть не достоверна
В компании Vikilini действует специальное предложение для клиентов: при заключении договора на комплексное обслуживание коммерческих помещений – генеральная уборка в подарок!
26.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 135-01-99
  • 127206 Москва, ул. Астрадамская, 15
  • www.cleanterem.ru
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц.
×