Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мебель из ДСП
Информация может быть не достоверна

Мебель из ДСП
07.10.2015
Производство и реализация мебели из ДСП. Опт строго от 10 штук.

У мебели из ДСП от компании Металл Кровать множество достоинств и преимуществ. Те,  кто уже подавно с ней знаком,  прочувствовал все плюсы эксплуатации на себе. Таким образом,  к примеру,  шкаф из ДСП от Металл Кровать будет необыкновенно функциональным,  прочным,  предметом мебели не только в доме,  но и в офисе. Любой элемент мебели из ламинированного ДСП влагостойкий,  его вам изготовят в самые сжатые сроки,  он позволит вам поддержать современный дизайн. Принято считать,  что самые доступные цены на гардеробные в Москве. От Металл Кровать можно купить оптом шкафы,  а компания уже позаботиться о доставке не только в любую точку России,  а и в любую страну СНГ. Многие шкафы- купе станут отличным вариантом для раздевалок,  к тому же они не займут слишком много места.

Часто приобретают самые простые варианты шкафов из ДСП в следующие учреждения:

больницы

санатории

пансионаты

детские лагеря

К тому же,  вы можете приобрести любой шкаф из ДСП для одежды своему ребенку и не бояться,  что он его сломает или как-то испортит поверхность.

Уже в зависимости от его назначения и месторасположения в доме шкаф может быть угловым,  одностворчатым,  двустворчатым,  трехстворчатым,  четырехстворчатым,  шкафы-купе либо же в комбинированном варианте.

Как правило,  обыкновенный шкаф из ДСП от Металл Кровать для хранения одежды выполняют из нескольких отделений. На одной створке располагают полки для хранения вещей,  а к другой створке приделывают штангу для одежды. Также часто можно встретить и комбинированные варианты шкафов,  кроме раздвижных дверей,  в них есть и выдвижные ящички,  в которых хранятся различные мелочи.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Постельное белье оптом Постельное белье оптом
Информация может быть не достоверна
Компания "Металл-кровати" производит и реализует постельные принадлежности, а именно: комплекты постельного белья, подушки, матрасы, одеяла, полотенца.
07.10.2015
Оптовые продажи кроватей ЛДСП Оптовые продажи кроватей ЛДСП
Информация может быть не достоверна
Компания "Металли-Кровати"– производственная компания, специализирующаяся на изготовлении кроватей. Мы продаем свою продукцию – односпальные, двухъярусные и трехъярусные кровати по выгодным ценам
07.10.2015
Матрас эконом-класса оптом Матрас эконом-класса оптом
Информация может быть не достоверна
Удобные и комфортные условия для сна должен получать каждый человек. Данный матрас это отличная идея для создания хороших условий для отдыха.
07.10.2015
Кровати одноярусные и двухъярусные по спецценам!!!!!!! Кровати одноярусные и двухъярусные по спецценам!!!!!!!
Информация может быть не достоверна
Двухъярусные металлические кровати по специальным ценам от 1400 рублей, а также одноярусные металлические кровати от 800 рублей успевайте приобрести!!! Опт строго от 10 штук
07.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Обновил модельный ряд мебели Обновил модельный ряд мебели
Информация может быть не достоверна
Компания «Своя Мебель» сообщила о поступлении мебели Гарун.
10.03.2020
Акция от «Сити-мебель»: подарок при заказе кухни! Акция от «Сити-мебель»: подарок при заказе кухни!
Информация может быть не достоверна
Мебельный салон «Сити-мебель» проводит акцию: при заказе любого кухонного гарнитура клиент получает в подарок кухонный комплект – стол и 4 стула.
24.04.2020
Компания GID: уникальная мебель для хранения Компания GID: уникальная мебель для хранения
Информация может быть не достоверна
Компания GID изготавливает уникальную мебель для хранения.
26.02.2021
Кровати из ДСП
Информация не актуальна
Кровати из ДСП
09.05.2022
Производство металлической мебели для офиса
Информация может быть не достоверна
Металлическая мебель с каждым годом становится все популярнее. Надежность, высокое качество, доступная цена, долговечность и простота в обслуживании.
10.10.2011
Расстановка мебели Расстановка мебели
Информация может быть не достоверна
Сомневаетесь встанет ли выбранная мебель в Ваш интерьер? Мы легко поможем разрешить Ваши сомнения Услуга по расстановке мебели бесплатна для всех наших покупателей
13.11.2012
Информация о продавце
Оптовая продажа металлических кроватей и дешевой мебели для офисов, гостиниц, больниц. Дешевые кровати для рабочих, строителей, больниц. Постельное белье: подушки, одеяла.
×