Деловая сеть Москва
Компании:133 990 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Калининградские консервы от производителя
Информация может быть не достоверна

Калининградские консервы от производителя
16.09.2015
Выгодная покупка тушенки оптом от калининградского производителя Мясоперерабатывающего холдинга АРГО

Консервированное мясо является популярным продуктом среди отечественных потребителей, и купить тушенку оптом для реализации или корпоративных нужд вы можете непосредственно у производителя. АРГО – крупный Мясоперерабатывающий холдинг, который предлагает мясные консервы, произведенные из натуральных ингредиентов в соответствии с ГОСТом по оптовым ценам.

Тушенка оптом от АРГО

Особенность Мясоперерабатывающего холдинга АРГО заключается в том, что его производственные мощности расположены в Калининградской свободной экономической зоне – это предоставляет определенные налоговые льготы, а также возможность закупать сырье по сниженным ценам. Благодаря этому приобрести тушенку оптом из Калининграда вы можете гораздо дешевле, чем аналогичный продукт, изготовленный в других регионах.

Выгодное размещение производства холдинга АРГО дает возможность снизить расходы на закупку мясного сырья до 30%. Таким образом, калининградские консервы имеют серьезное преимущество перед конкурентами благодаря низкой себестоимости – это выгодно как производителю, так и его партнерам-дистрибьюторам.

Налаженная логистическая система, возможность сделать заказ через интернет-магазин делает покупку в АРГО не только выгодной, но и удобной. Отгрузка консервов производства данной компании осуществляется крупными партиями непосредственно с производства – это позволяет покупателю сэкономить на транспортных расходах. Возможна также отправка тушенки оптом со склада в Москве, которая чаще производится при покупке небольшими партиями.

Преимущества покупки тушенки оптом из Калининграда

Выгодная стоимость является не единственным преимуществом, которым обладают консервы из Калининградской области. Тушенка от АРГО также отличается гарантированно высоким качеством и отменными вкусовыми характеристиками. 

Она производится из различных видов мяса, например, курицы, баранины, говядины, свинины, оленины, с добавлением натуральных ингредиентов – соли, перцы, лаврового листа. Тушенка расфасовывается в тару различного объема: стеклянные банки, жестяную тару со стандартными крышками или замком типа easy open.

Приобретение тушенки оптом из Калининграда выгодно дистрибьюторам, корпоративным клиентам, поставщикам продуктов питания. Для оптовых клиентов производитель предлагает систему скидок и бонусов, а также оправданные цены.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Цена на мясные консервы Цена на мясные консервы
Информация может быть не достоверна
Из чего складывается стоимость тушенки и других мясных консервов. Как сэкономить при покупке тушенки оптом. Качественная тушенка по лучшим ценам от калининградского производителя.
11.09.2015
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.
29.10.2015
Мясные консервы калининградского производителя АРГО изготовлены в соответствии с ГОСТом на современном оборудовании. Компания гарантирует высокое качество продукции и предлагает выгодные цены.
19.11.2015
Востребованность мясных консервов – своего рода устойчивая российская традиция, которая появилась во времена всеобщего дефицита. Наличие запаса мясных консервов означало наличие стабфонда семьи.
18.04.2016
Как выбрать качественные мясные консервы без ГМО? Как выбрать качественные мясные консервы без ГМО?
Информация может быть не достоверна
Мясоперерабатывающий холдинг АРГО осуществляет продажу тушенки, для изготовления которой используется исключительно натуральное и качественное мясное сырье.
26.11.2015
Выгода совместных закупок консервов. Выгода совместных закупок консервов.
Информация может быть не достоверна
Холдинг АРГО предлагает удобные условия сотрудничества организаторам совместных закупок
12.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Сгущенное молоко 5 баллов Сгущенное молоко 5 баллов
Информация может быть не достоверна
ООО «Биопродукт» предлагает своим клиентам молочные консервы оптом торговой марки «5 БАЛЛОВ». Предлагается сгущённое молоко различной расфасовки, молоко концентрированное, молоко сгущенное вареное.
14.03.2015
Овощная консервация 5 баллов Овощная консервация 5 баллов
Информация может быть не достоверна
Наша цель - долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также обеспечение потребителя качественными консервами оптом на любой вкус и по доступным ценам.
14.03.2015
Обращаем внимание производителей! Обращаем внимание производителей!
Информация не актуальна
Для изготовления диетической продукции, предлагаем новинку - шаурма куриная из грудки (филе грудки без кости на коже) https://www. meatprod. ru/
18.01.2011
Крестьянский забой Крестьянский забой
Информация может быть не достоверна
Технологический процесс крестьянского забоя
17.12.2014
Купим просроченные продукты питания Купим просроченные продукты питания
Информация может быть не достоверна
Купим просроченные продукты питания в Москве и Московской области, продукты с истекающим и истекшим сроком годности, хранения, проблемные партии продуктов питания, неликвид
18.01.2017
Многие москвичи стали всё больше отказываться от еды фабричного производства в пользу фермерской продукции.
30.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 557-12-72
  • Московская обл., пос. Томилино, ул. Гоголя, 39/1
  • mkzargo.ru
МПХ АРГО - крупный производитель мясных консервов серий Войсковой Спецрезерв, Sun Mix, LeПаштэ, Воинская, Семейный Очаг осуществляет продажи оптом и в розницу с доставкой по РФ.
×