Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Вебинар по здоровью
Информация может быть не достоверна

Вебинар по здоровью
10.07.2015
Вебинар на тему: "Амплифир - уникальное средство для очищения кишечника и детоксикации организма" - Ведущая - Елена Алексеевна Гнетнева - Президент Компании GEA Group.

Запор - это не безобидное явление... Ну подумаешь, не сегодня так завтра, или послезавтра... А, на самом деле, в организме происходит значительное перераспределение жизненной энергии в силу воздействия продуктов распада, который отравляют весь организм: печень, желудок, поджелудочную железу. Это приводит к ухудшению качества крови, при этом развивается дисбактериоз, продукты распада подавляют полезную микрофлору, вызывая ее гибель. 


И самое страшное, страдающие хроническими запорами, более других подвержены опасности возникновения злокачественных опухолей кишечника. При дисбактериозе изменяется состав микроорганизмов, обитающих в кишечник, появляются гнилостные бактерии. Это вызывает воспаление слизистой оболочки кишки (колиты, энтероколиты и прочее) При хроническом колите нарушается синтез и усвоение витаминов группы В, недостаток которого усугубляет запор. Частое сильное натуживание при дефекации приводит к появлению грыжи, геморроя, трещин заднего прохода, что нередко требует оперативного вмешательства. 

Поэтому надо помнить, что восстановление привычки ежедневного опорожнения кишечника - один из важнейших компонентов лечения хронического запора. Плотные каловые массы, скапливаясь в прямой кишке, при опорожнении могут травмировать задний проход, открывая тем самым путь инфекции. 
Запор, с медицинской точки зрения, это хроническая задержка стула свыше 48 часов или ежедневное, но неполное опорожнение кишечника. Важную роль в возникновении запора играют погрешности в питании. К запорам предрасположены люди, которые мало едят, не едят по утрам.
При однообразном, преимущественно белковом питании с уменьшением в пищевом рационе воды, овощей, фруктов, возникает ослабление эвакуаторной функции толстой кишки, следствием чего является запор. К запорам приводит малоподвижный образ жизни, ослабление мускулатуры передней брюшной стенки. 

Порочная практика применения больших доз слабительных средств ведет к стойким запорам. Использование клизм с целью опорожнения также не является панацеей, так как возникает эффект привыкания. Кроме того частое использование клизм либо гидроколонотерапия вымывает практически всю полезную микрофлору из толстого кишечника. 

Комплекс биологически активных соединений, входящий в БАД «Амплифир» регулирует функции пищеварительного тракта, сорбирует все отходы от пищеварения, имеет легкое послабляющие действие, и способствует росту полезной микрофлоры. 

В БАД «Амплифир» включены следующие биологические активные соединения:

  • хитозан;
  • экстракт околоплодника (листьев) грецкого ореха;
  • лактулоза.



Одним из компонентов БАД «Амплифир» являются хитозан - биологическая целлюлоза (клетчатка). 

Свойства Хитозана:

  • воздействует на желудочно - кишечный тракт, улучшает перистальтику, увеличивает объем каловых масс, что способствует регулярному опорожнению кишечника, устраняя метеоризм и чувство распирания. Ускоряя продвижение и, тем самым, сокращая контакт токсических каловых масс с кишечной стенкой, хитозан значительно уменьшает всасывание токсинов в кровь и является средством профилактики рака толстого кишечника.
  • обладает мощной адсорбционной способностью, разбухая, механически вычищает ворсинчатый аппарат тонкого кишечника, восстанавливая нормальный процесс пищеварения.
  • способствует нормализации pH внутренней среды организма (нормальный pH 7,3 - 7,4). Это слабощелочной pH, при котором оптимально протекают все процессы в нашем организме и обеспечивается постоянство гомеостаза (внутренней среды организма).
  • способствует нормализации АД.
  • способствует восстановлению функций печени.
  • повышает иммунитет.
  • рекомендован в комплексных программах при онкозаболеваниях в сочетании с Кордицепсом, Линчжи и Фактором эмбриона пчелы. Обладает способностью связывать метастатические клетки. Облегчает переносимость химио- и радиотерапии.



Нормализация функций толстого и тонкого кишечника является обязательным условием восстановления микрофлоры и устранения дисбактериоза. 

Экстракт околоплодника либо листьев грецкого ореха используется издавна для нормализации обмена веществ. 

Как мягкое слабительное средство, оно обладает противопаразитным свойством, способствует активизации выброса желчи из желчного пузыря. Выброс желчи ускоряет процессы пищеварения и дефекации. Кроме того, в народной медицине отвары околоплодника и листьев грецкого ореха считаются хорошим тонизирующим и «кровоочистительным» средством. Употреблять внутрь при переутомлении, вялости, мышечной слабости, упадке сил и прочее. 

Лактулоза - химический изомер лактозы, является синтетическим дисахаридом, состоящим из галактозы и фруктозы. Лактулоза, практически не метаболизируется и не всасывается в тонкой кишке и поступает в ободочную кишку в неизменном виде. Под влиянием дисахаридаз, лактулоза гидролизируется до моносахаридов и, в конечном итоге, до короткоцепочечных карбоновых кислот алифатического ряда. 

Эта метаболическая цепь превращения лактулозы ответственна за восстановление функций организма при ряде заболеваний органов пищеварения, при запорах и печеночной энцефалопатии. 
Лактулоза состоит из одной молекулы галактозы и одной молекулы фруктозы, соединений b-гликозидной связью, которая не расщепляется ферментами человека. Лактулоза при запорах действует аналогично пищевым волокнам, является источником питательных веществ для эпителия слизистой оболочки толстой кишки. 

Имеются литературные данные, свидетельствующие о положительном воздействии лактулозы на печень посредством увеличении секреции желчи. 

БАД «Амплифир» является мягким, «умным» слабительным, позволяющим получать мягкий послабляющий эффект. Не вызывает привыкания. Оказывает общеукрепляющее действие на организм человека.

Программа комплексного очищения организма

Программа комплексного очищения организма: 

1. Амплифир (очищение кишечника (в том числе восстановление ворсинчатого аппарата), ощелачивание организма, пребиотик, улучшение функции печени, выведение шлаков и токсинов) - по 1 капсуле 3 раза в день (или по 2 капсулы 2 раза в день), запивать стаканом сырой очищенной воды. При пониженной кислотности желудочного сока в воду добавить 20 капель сока лимона. Важно!!! Обязателен питьевой режим!!! В день нужно выпивать 1,5 - 2 литра сырой очищенной воды (основное количество до 19-00). Амплифир нужно принимать за 1,5-2 часа до или после других препаратов. 
2. Витагор (антипаразитарный фитокомплекс) - по 2 капсулы 1 раз в день за 15-20 минут до завтрака, запивать 1/3 стакана сырой очищенной воды. 
3. Шамбала (противогрибковый фитокомплекс) - по 2 капсулы 1 раз в день - во время обеда, запивать 1/3 стакана сырой очищенной воды. 
4. Антиоксидантные пластыри на стопы (очищение лимфатической системы, снижение нагрузки на вены нижних конечностей, активизирующее воздействие на биологически активные точки стоп) - вечером за 5-6 часов до сна на чистую сухую кожу подошвы приклеиваем с помощью пластырной основы пакетик с действующим веществом, надеваем носки и ходим 4-5 часов. После этого пластыри снять, тщательно вымыть ноги и лечь спать. Применять ежедневно в течении месяца. 

Через 2 недели от начала приёма Амплифира, Витагора и Шамбалы вводим в программу: 

5. Ковчег - 1 капсула 1 раз в день во время ужина, запивать 1/3 стакана сырой очищенной воды. 
Количество препаратов на 2-хмесячный курс: 
1. Амплифир - 2 упаковки 
2. Витагор - 1 упаковка 
3. Шамбала - 1 упаковка 
4. Ковчег - 1 упаковка (на 4 месяца) 
5. Стопные пластыри - 6 упаковок (на 1 месяц) 


Списк паразитов, с которыми борется Ковчег находиться здесь

Также Вы можете ознакомиться с фильмом о паразитах.

Вход  на мероприятие по ссылке  -   http://login.meetcheap.com/conference,igris

Вход по ссылке за 10-15 минут до начала встречи:

В верхней строке указать Имя и ваш регион

Купон на скидк у для участников вебинара - M150710032 - при покупке от 6000 рублей.

Купить здесь- https://igrise.com/products

Предоплата. Доставка по России и СНГ - 1000 рублей. Оплата за доставку при получении заказа. 

При заказе от 15000 рублей - доставка бесплатно!  Мы работаем со всем миром, удобные способы оплаты в вашей валюте.

http://m150710032.kapital24.biz/

ВИДЕО:

https://www.youtube.com/embed/cOJ3DPTY5EU  

https://youtu.be/as-PgftV4OQ?t=24    

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Вебинар по здоровью Вебинар по здоровью
Информация может быть не достоверна
20.06.2015 г в 12-00 вебинар на тему: "Сахарный диабет, актуальность проблемы, взгляды с разных сторон. Таинственные пределы - средство для коррекции уровня сахара " Читает Зингер Михаил Давыдович.
20.06.2015
Вебинар по здоровью Вебинар по здоровью
Информация может быть не достоверна
"Бронхиальная астма - причины, симптомы, методы лечения. Безопасные методы восстановления с помощью натуральных комплексов GEA Group"
27.05.2015
Вебинар по здоровью. Вебинар по здоровью.
Информация может быть не достоверна
"Меланомы и ультрафиолет, уменьшение озонового слоя, рост онкологии на этом фоне и защитные свойства Ликопина-Премиум - источника каротиноидов". Читает разработчик и производитель Ирина Фролова.
06.06.2015
Вебинар по здоровью. Вебинар по здоровью.
Информация может быть не достоверна
13.06.2015 в 12:00 по московскому времени. Вебинар на тему: "Гепапанкреовит - препарат для восстановления функции печени и поджелудочной железы." Лекцию читает разработчик Каслов Вадим Александрович.
13.06.2015
Вебинар по здорвью Вебинар по здорвью
Информация может быть не достоверна
Вебинар на тему: "Изофлавоны - молодость и здоровье женщины" - Ведущая - Елена Алексеевна Гнетнева
11.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Маточное молочко с женьшенем - Натуральный источник здоровья и долголетия, комплекс витаминов и аминокислот, сбалансированный и эффективный отвар.
22.05.2014
Программы «ГРАНТ ЗДОРОВЬЯ» для детей и подростков Программы «ГРАНТ ЗДОРОВЬЯ» для детей и подростков
Информация может быть не достоверна
С 20 декабря 2014 г. по 20 февраля 2015 г. в медицинских центрах холдинга «СМ-Клиника» действует специальная программа «ГРАНТ ЗДОРОВЬЯ».
21.01.2015
Заболевания позвоночника: остеохондроз, спондилёз, межпозвоночные грыжи. Причины возникновения, профилактика, методы лечения. И др. видео.
03.02.2017
Клиника гинекологии «Центра Охраны Здоровья Семьи» предлагает ведение беременности с любого срока.
28.07.2018
С 1 мая 2021 года в продажу интернет-магазина TianDe поступил ряд новых продуктов для красоты и здоровья. Все новинки сезона можно посмотреть на нашем сайте tiande24. ru.
18.05.2021
Чудесная сила Омега - 3
Информация может быть не достоверна
ВивасанПлюс - волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
30.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (926) 671-88-89
  • М. Домодедовская
Компания Ig-rise (ГЕА Груп)работает с продукцией для профилактики заболеваний и восстановления здоровья, это направление всегда будет востребовано, ибо каждый человек хочет быть здоровым и жить долго!
×