Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ГК «Русбизнесавто» – 19 лет на рынке
Информация может быть не достоверна

ГК «Русбизнесавто» – 19 лет на рынке
24.01.2014
Фирмы, составившие основу Группы компаний «Русбизнесавто», были образованы в 1993 году.

 Фирмы, составившие основу Группы компаний «Русбизнесавто», были образованы в 1993 году. Сегодня Группа компаний «Русбизнесавто» является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, одним из лидеров по организации снабжения предприятий двигателями, агрегатами и запасными частями к грузовым автомобилям, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники. По результатам 2007 года ГК «Русбизнесавто» показала впечатляющий результат, продав около 13 тысяч единиц грузовой и специальной автотехники.

В настоящее время ГК «Русбизнесавто» представлена в 16-ти крупнейших региональных центрах Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Пенза, Новосибирск, Набережные Челны, Самара, Казань, Воронеж, Уфа, Саратов, Чебоксары, Тюмень) и продолжает успешно развивать свое продвижение в регионы, становясь еще ближе к своим заказчикам. В пяти регионах действуют многофункциональные комплексы по предоставлению полного спектра услуг на рынке грузовой автотехники, отвечающие принципу 3S (продажа — sales, сервис — service, автозапчасти — spare parts).

ГК «Русбизнесавто» имеет возможность предоставить потребителю самый широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте. Фирмы, входящие в ГК «Русбизнесавто», являются официальными дилерами таких отечественных производителей как КамАЗ, Урал и ряда иностранных заводов-производителей тяжелой автотехники: МАЗ, Ford, Hyundai, Luna, МВВ. Также компании, входящие в структуру «Русбизнесавто», являются официальными дистрибьюторами ряда заводов Китая: САМС, Higer, PowerCat, дилерами ведущих производителей агрегатов и автозапчастей ЯМЗ, ММЗ, ЗМЗ, ПРАМО и имеют сертификаты данных заводов, дающие право проводить сервисное обслуживание всей реализованной техники и оборудования.

Широкая сеть офисов продаж автотехники в Москве и регионах РФ готова предложить выгодные условия по приобретению автомобилей, в том числе с использованием лизинговых и кредитных программ, собственная сеть складов запасных частей обеспечивает стабильные поставки запасных частей, наличие сети современных собственных и партнерских СТО позволяет проводить качественное сервисное обслуживание автотехники.

Сотрудничество с gruzovik.ru должно стать дополнительным инструментом развития коммерческой деятельности ГК «Русбизнесавто».

Продажа грузового транспорта и спецтехники

  • cедельные тягачи маз,камаз
  • самосвалы Камаз,самосвалы Маз, самосвалы Сamc, самосвалы Mersedes-Benz,самосвалы Man
  • автокраны - Галичанин, Ивановец, Клинцы, Угличмаш, Ульяновец,Челябинец.
  • автотопливозаправщики Камаз,Маз,Mersedes-Benz,Ford Cargo
  • Цистерны -Граз, сеспель( стальные цистерны, аллюминевые цистены)
  • Автобеноносмесители - автобетоносмеситель Камаз,Маз,Сamc
  • краны манипуляторы Soosan,MB на шасси Камаз,Маз, Hyundai
  • Автогидроподьемники   АГП-22, АГП -18 и др
  • бортовые машины Камаз 65117, камаз 4308
  • Коммунальная техника -КО-806-01,КО-823-01,КО-806,КО-806-21,КО-829А1-01 и др
  • мусоровозы на шасси Камаз и Маз - АС-14 Камаз, КО-427-01 на шасси КамАЗ,КО-427-42 на шасси Маз,КО-427-52 на шасси КАМАЗ, КО-427-52 на шасси КАМАЗ,КО-440А1 на шасси КАМАЗ,КО-449-19 на шасси КАМАЗ
  • Автобусы Higer KLQ 6109GH, Higer KLQ 6129Q,Higer KLQ 6826Q, ПАЗ 32053, ПАЗ 32054, автобус HYUNDAI UNIVERSAL, Богдан и др.
  • Трактора Беларус
  • Фургоны Mersedes-Benz,  Фургоны HYUNDAI, Фургоны Камаз,Маз
  • полуприцепы Тонар, ЧМЗАП, МАЗ, НЕФАЗ, СЗАП,Wielton, Grunwald, Kogel, Samro
  • Фронтальные погрузчики SDLG 
  • Экскаваторы гусеничные, экскаваторы колесные DOOSAN, CASE, HYUNDAI,SDLG
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Региональные представительства ГК "Русбизнесавто" по продаже полуприцепов цистерн, автотопливозаправщиковю
24.01.2014
Компания «Русбизнесавто» расширила линейку самосвалов МАЗ
24.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Русбизнесавто – эксклюзивный дилер SDLG в России
Информация может быть не достоверна
Компания Русбизнесавто подписала эксклюзивное дистрибьютерское соглашение с компанией Shandong Lingong Construction Machinery Co, Ltd
03.08.2016
ООО «Саввэл» - один из лидеров рынка коммерческого транспорта и крупнейший поставщик грузовых автомобилей и прицепной, спецтехники, включающий в себя стоянки и сервисный центр.
03.03.2013
Седельные тягачи МАЗ – особенности и преимущества Седельные тягачи МАЗ – особенности и преимущества
Информация может быть не достоверна
Седельные тягачи МАЗ занимают достойные позиции не только на российском, но и на мировом рынке. Сегодня они широко используются для транспортировки самых разных крупнотоннажных грузов.
22.03.2016
Четырехосные МАЗы – история и современность Четырехосные МАЗы – история и современность
Информация может быть не достоверна
Четырехосные самосвалы МАЗ – это «золотая середина» между самыми универсальными грузовиками с колесной формулой 6Х4 и мощной, но дорогой пятиосной техникой (колесная формула 10х2, 10х4, 10х8).
24.06.2016
Перспективные модели МАЗ Перспективные модели МАЗ
Информация может быть не достоверна
По оценке ведущих экспертов, в настоящее время Минский автомобильный завод находится в активной стадии выпуска новинок техники, разработки которых велись на протяжении последних нескольких лет.
03.12.2015
Автобусы МАЗ Автобусы МАЗ
Информация может быть не достоверна
Автобус – наиболее востребованное и удобное средство для пассажирских перевозок как в черте города, так и на пригородных маршрутах.
25.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (915) 094-94-26
  • МО., Подольский р-он, сельское поселение Стрелковское, 36 км. Автодороги М2 «КРЫМ», владение 10, строение 1.
На рынке 20 лет, всегда в наличии техника (более 3000 наименование техники, помощь в получении кредита и лизинга) Являемся дилерами КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ, FORD, МB, MAN, SCHMITZ, HYUNDAY, DOOSAN, CAMC, МАЗ.
×