Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Обувь Torvi была представлена на выставке «Охота и рыболовство на Руси-2013»
Информация может быть не достоверна

28.10.2013
В Москве с успехом завершила свою работу 34-ая Международная осенняя выставка "Охота и рыболовство на Руси-2013".

В Москве с успехом завершила свою работу 34-ая Международная осенняя выставка "Охота и рыболовство на Руси-2013". Это мероприятие традиционно собирает порядка 800 производителей-лидеров данного сегмента рынка. На 30 тысячах квадратных метров легко затеряться, но компании ООО "ПК "МАКА" удалось успешно вывести на рынок линейку мужских сапог для зимней охоты и рыбалки из материала ЭВА под торговой маркой Torvi и получить положительные отзывы коллег и посетителей.

Что отличает сапоги для зимнего отдыха на природе Torvi? Прежде всего - модели Torvi Т-40°C и Torvi Т-60°C полностью закрывают запросы по температуре эксплуатации конечных потребителей, ценящих легкую, теплую и комфортную обувь из ЭВА.

Несомненными достоинствами моделей сапог Torvi являются: точное соблюдение размерного ряда, учет анатомических особенностей российской стопы, качество отливки ЭВА и качество исполнения текстильной части сапог. Перечень достоинств сапог торговой марки Torvi можно продолжать и дальше. Это и ячеистая структура дна сапога, куда выводится влага и широкое голенище, которое позволяет снимать и одевать сапоги без помощи рук и многое другое. Вообще, команда разработчиков сапог Torvi аккумулировала в своем продукте весь положительный мировой опыт этого класса обуви.

Качество исполнения и дизайн обуви Torvi, а так же разумная ценовая политика компании-производителя были высоко оценены и рядовыми потребителями и крупными оптовыми операторами этого сегмента рынка. В результате успешных переговоров, прошедших в рамках выставки, активно начала формироваться сеть дистрибуции торговой марки Torvi, которая, на сегодняшний день, охватывает уже 25 регионов Российской Федерации. И существуют серьезные основания считать, что марка сапог для зимней охоты и рыбалки Torvi будет представлена во всех регионах нашей страны.

Таким образом, 34-ая Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси-2013" стала важным событием для торговой марки Torvi. Здесь бренд заявил о себе как о перспективном и успешном проекте. Выставка позволила также найти новых бизнес-партнеров и заручиться поддержкой покупателей. Мы благодарим всех за проявленный интерес к нашей продукции! Наша обувь создана для комфортного отдыха - исследуйте мир вместе с нами!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «ПК «Мака» представит зимнюю обувь для рыбалки из материала ЭВА под брендом Torvi в рамках международной выставки «Охота и рыболовство на Руси».
25.02.2014
В июле 2014 года торговая марка Torvi представила новую модель сапог из ЭВА — Torvi Универсал.
30.07.2014
Torvi получает награду за лучший сайт Torvi получает награду за лучший сайт
Информация может быть не достоверна
По итогам XIII Открытого Всероссийского Интернет-Конкурса "Золотой сайт" www. torvi. ru завоевал награду в номинации «Лучший сайт инновационной компании».
28.01.2014
Охотники и рыболовы, а также все ценители активного отдыха в любую погоду хорошо знают: правильно подобранная обувь — залог здоровья.
05.08.2014
В сентябре 2014 года торговая марка Torvi представила усовершенствованную модель сапог Torvi Универсал – с подошвой из ТЭП (термоэластопласт).
18.09.2014
Torvi расширяет ассортимент! Torvi расширяет ассортимент!
Информация может быть не достоверна
Мы рады сообщить, что в ассортименте бренда Torvi пополнение — практичная модель повседневной городской обуви из ЭВА — Torvi City.
31.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

«ШК обувь» – производитель практичной обуви «ШК обувь» – производитель практичной обуви
Информация может быть не достоверна
ООО «ШК обувь» предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент качественной женской и мужской обуви.
30.01.2022
Профилактика плоскостопия: как выбрать обувь ребенка Профилактика плоскостопия: как выбрать обувь ребенка
Информация может быть не достоверна
Особое внимание при приобретении обуви с целью профилактики плоскостопия необходимо обращать на задник, который должен быть довольно жестким.
05.11.2016
Безупречный стиль и качество обуви Rieker Безупречный стиль и качество обуви Rieker
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Rieker-shop. ru предлагает стильную и качественную женскую и мужскую обувь немецкого бренда.
22.10.2021
ЛЕЛЬ - прочная обувь для активных детей Москвы!
06.05.2019
«Валеши» - новый тренд войлочной обуви
Информация может быть не достоверна
Компания «ШАНЕ» запустила изготовление войлочных сапог типа «Валеши».
15.12.2019
Детская ортопедическая обувь от бренда ORTHOBOOM Детская ортопедическая обувь от бренда ORTHOBOOM
Информация может быть не достоверна
ORTHOBOOM предлагает детскую ортопедическую обувь для профилактики и лечения различных деформаций стоп.
03.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 225-62-32
  • 140093, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 44
  • www.torvi.ru/
Производство обуви для зимней охоты и рыбалки из инновационного материала ЭВА. Специальные условия для оптовых покупателей.
×