Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+13)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Корпоративный отдых в Подмосковье
Информация может быть не достоверна

Корпоративный отдых в Подмосковье
21.06.2013
Корпоративный отдых в Подмосковье—это прекрасная возможность провести время вдали от городской суеты на свежем воздухе и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и почувствовать себя командой.

Корпоративный отдых в Подмосковье

Отдых в Подмосковье не зря становится все более и более популярным не только среди москвичей, но и среди жителей соседних областей. Причин такой популярности много и у каждого она своя. Для кого-то подмосковный отдых — это необыкновенная природа и свежий воздух, для других — это возможность отдохнуть с комфортом и удобствами, не тратя лишних сил и времени на длительные сборы, перелеты и переезды. Но какой бы ни была причина, отдых в подмосковном комплексе «Бекасово» порадует и приятно удивит любого, даже самого взыскательного Гостя. На территории в 35 гектаров расположен Дом отдыха, SPA-пансионат, коттедж «Турецкий домик», а так же 3 отдельно стоящих деревянных коттеджа. В «Бекасово» вы найдете любой удобный для Вас вариант отдыха: семейный отдых с детьми, отдых на выходные или на каникулы, СПА-отдых или отдых в коттеджах, и, конечно же, корпоративный отдых.

Многие руководители понимают, что залог успеха компании не только в профессионализме, но и в слаженной работе всех ее сотрудников. Поэтому корпоративный отдых в Подмосковье пользуется заслуженной популярностью как серди крупных компаний, так и в небольших организациях. Одним из самых удобных способов такого отдыха для москвичей является посещение пансионатов, домов отдыха и развлекательных центров, расположенных в ближайшем Подмосковье. С одной стороны, это уже не шумный город, задымленный и загазованный, а с другой — все привычные блага цивилизации в виде телефона и интернета по прежнему с вами, только воздух гораздо чище и вокруг удивительная подмосковная природа. Еще одним плюсом станет совсем не утомительная дорога. Добраться можно на личном автотранспорте или специально заказанном автобусе всего за час-полтора.

Комплекс отдыха «Бекасово» прекрасно подходит для корпоративного отдыха. На территории центра к вашим услугам спортивный комплекс, разнообразные спортивные площадки: баскетбольная, теннисная, бадминтонная, площадка для пейнтбола, боулинг, а также бассейн, финская сауна и турецкая баня Хаммам. Круглогодично работает прокат спортивного инвентаря, где можно взять лыжи, санки, коньки, ракетки, велосипеды. Зимой специально для любителей покататься на коньках заливают катки, прокладывают лыжни, а летом предлагают поиграть в большой теннис, волейбол, баскетбол.

Вы можете организовать свой отдых самостоятельно, а можете воспользоваться услугами наших аниматоров, которые превратят пребывание в «Бекасово» в настоящий праздник. Всевозможные аттракционы, шоу, эстафетные программы, подвижные и интеллектуальные игры позволят всем сотрудникам проявить свои лучшие качества — артистизм, ловкость, эрудицию и находчивость в самых неожиданных ситуациях. А вечером всей командой можно посмотреть выступления музыкальных коллективов и разнообразные шоу-программы, принять участие в караоке-турнире или просто потанцевать на дискотеке.

Залог успешного корпоративного отдыха в правильном выборе места и компании-организатора. Вам нужно только определиться с датой проведения мероприятия, количеством гостей и направлением проведения праздника. А решением технических вопросов займутся профессионалы!

При бронировании корпоративного отдыха в подмосковном комплексе «Бекасово» для групп, состоящих более чем из 30 человек, мы дарим вам в подарок комплект услуг. Подробности акции...

К Вашим услугам: проживание в Доме отдыха и СПА-пансионате «Бекасово», 3-х разовое питание «шведский стол», банкетные залы от 24 до 180 человек, проведение банкета, проведение конференций, семинаров и тренингов до 200 человек.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Детский отдых в Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Каким должен быть идеальный детский отдых? Веселым, безопасным, а главное — полезным. Именно таким, какой предлагает Комплекс отдыха «Бекасово».
30.05.2013
Летние каникулы в Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Вот и начались летние каникулы, которых с нетерпением ждал ваш непоседа. Конечно же, он надеется, что при этом у него освободится достаточно времени для любимых мультиков и компьютерных игр.
22.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Великолепный отдых в Подмосковье Великолепный отдых в Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Великолепные предложения по отдыху и оздоровлению в ближнем и дальнем Подмосковье. Санатории, дома отдыха, коттеджи, отели, пансионаты. Детские лагеря. Корпоративный отдых. Рыбалка в Подмосковье
06.08.2009
Отель Яхт-клуб «Новый берег» поздравляет мужчин с предстоящим «Днем защитника Отечества» и предлагает провести этот день в атмосферной обстановке.
18.02.2019
29 и 30 апреля в ОАО «АК БАРС БАНК» был проведен корпоративный тренинг по деловым переговорам в сфере малого бизнеса.
30.05.2013
Туроператор «Болгария Эксперт» предоставляет полный пакет туристических услуг для комфортного отдыха на лучших курортах Болгарии.
21.06.2018
«Мандарин» предлагает родителям спланировать летний отдых своих детей уже сейчас, забронировав путёвку в лагерь на Чёрном море в Крыму.
17.10.2018
Lagunaturs
Информация может быть не достоверна
Отдых и Туризм
19.03.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 992-06-88
  • г. Наро-Фоминск, пос. д/о Бекасово, Учебно-производственный Центр ОАО «Ростелеком»
Комплекс отдыха «Бекасово» — идеальный отдых в Подмосковье с детьми, семейный и корпоративный отдыха.
×