Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Собакам тоже надо чистить зубы
Информация может быть не достоверна

Собакам тоже надо чистить зубы
11.04.2013
Натуральные сушеные лакомства TiTBiT благодаря своеобразной жёстко-волокнистой структуре работают, как зубная щётка, удаляя мягкий налёт с зубов, а также препятствуют образованию зубного камня

   ТИТБИТ рекомендует.

Собакам тоже надо чистить зубы !

 

          Хорошо бы приучить щенка к этой процедуре с детства, но увы -  это бывает так редко! Сами хозяева не забывают о своих зубах, чистят их минимум два раза в день, а у питомцев часто все так запущено, что просто диву даешься! Лезет к тебе прелестный пушистый любимец ласкаться-целоваться, а из пасти порой так пахнет, что вся нежность мигом улетучивается. Дело тут  не только  в эстетике,  ведь страдает прежде всего здоровье собаки. Сначала - это просто вредный налет на зубах, кишащий патогенными микробами, затем - это зубной камень, кариес, воспаление десен, пародонтит, расшатывание и выпадение зубов. Инфекция попадает в желудочно-кишечный тракт и другие органы, нанося иногда непоправимый вред здоровью собаки. Страдают наши питомцы, а так же страдаем мы сами! На лечение тратятся большие силы и огромные деньги.

            А ведь проблема решается так просто! Зубы собак отлично чистятся специальными сушеными лакомствами, которые продаются в зоомагазинах. Советуем обратить внимание на российский продукт «TiTBiT». Продукты «TiTBiT» сделаны из натурального сырья. Уникальная технология их переработки позволяет сохранить структуру ткани, витамины, аминокислоты и микроэлементы. Благодаря продуктам «TiTBiT» у собак удовлетворяется естественная потребность погрызть и пожевать. Своеобразная жёстко-волокнистая структура натурального лакомства работает, как зубная щётка, удаляя мягкий налёт (основу образования камня). К тому же в процессе жевания усиливается выделение слюны, а её ферменты размягчают  основу налёта, что тоже способствует очистке зубов и препятствует образованию камня. Регулярное применение некоторых лакомств (к примеру, хрустики, ушки, носы бараньи, пятачок диетический, косточки узловые и слоёные средних размеров, косточки серии Biff) позволит предотвратить повторное образование камня после уже проведённой операции или не допустить его возникновения.

Рекомендуется употребление «TiTBiT» в размере  до 10% суточного рациона. Щенков начинают приучать к лакомству с 3-х месячного возраста.

            Угощайте своего щенка лакомствами «TiTBiT», и он порадует Вас отменным здоровьем!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Питомец в одиночестве. Что делать? Питомец в одиночестве. Что делать?
Информация может быть не достоверна
У Вашей собаки должен быть выбор: грызть Вашу мебель (а также обувь, кресла и двери) или «вкусняшку» TiTBiT!!!
22.09.2013
Чем побаловать щенка? Чем побаловать щенка?
Информация может быть не достоверна
В один прекрасный день в вашей жизни появился четвероногий друг. И появился вопрос – как правильно кормить и чем можно побаловать щенка? В этом вам обязательно помогут лакомства TiTBiT.
16.08.2013
Новинка! Лежак ортопедический с лузгой гречихи Новинка! Лежак ортопедический с лузгой гречихи
Информация может быть не достоверна
Всё, что нужно для комфортного сна и отдыха Вашего питомца!
21.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 971-14-23
  • Московская область, г. Долгопрудный, Дорожный пр-д, д.5, стр. 4
  • www.titbit.ru
Российская компания производит и продает товары для животных под торговыми марками TiTBiT и Biff. Основная продукция компании - это сушеные лакомства для собак, кошек и других домашних животных.
×